Царицыно — Кантемировская — Бирюлево — Орехово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Царицыно — Кантемировская — Бирюлево — Орехово

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Катается сегодня кто?
    Если так ставить вопрос, то трудно найти спутника на покатушки.
    Пишите заранее и сообщайте : когда, где, в котором часу, срок ожидания и Ваши опознавательные признаки.
    И мы подтянемся.
    Я тоже из новичков. С начала июля катаюсь практически каждый день, эа исключением дождливых, по Битцевскому парку от южной до северной части.
    Могу на покатушке в "матрасном" темпе показать Вам известные мне места Битцы. А Вы меня прокатите по Дендропарку и Царицыно. Давно хочется туда прокатиться, но лень туда вечером по асфальту тащиться через две железки ( тонкости пути не известны). А в выходные сам бог велел. Прогноз обещает наступление Бабьего лета. Ближайшая суббота под вопросом, но к воскресенью надеюсь вернуться в Москву.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Если так ставить вопрос, то трудно найти спутника на покатушки.
    Пишите заранее и сообщайте : когда, где, в котором часу, срок ожидания и Ваши опознавательные признаки.
    И мы подтянемся.
    Я тоже из новичков. С начала июля катаюсь практически каждый день, эа исключением дождливых, по Битцевскому парку от южной до северной части.
    Могу на покатушке в "матрасном" темпе показать Вам известные мне места Битцы. А Вы меня прокатите по Дендропарку и Царицыно. Давно хочется туда прокатиться, но лень туда вечером по асфальту тащиться через две железки ( тонкости пути не известны). А в выходные сам бог велел. Прогноз обещает наступление Бабьего лета. Ближайшая суббота под вопросом, но к воскресенью надеюсь вернуться в Москву.
    Дело в том, что я нигде не была. Поэтому за компанию могу поехать в любую сторону.
    По выходным смотрю в сторону ПВД. Но в будни все равно хочется кататься, а из-за темноты одной страшновато...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    ...а из-за темноты ... страшновато...
    Мне тоже ! Но темнеет теперь полдевятого в девять, а далее конечно с фонарями.
    Я могу выезжать в будни в зависимости от дня с 16-30 - 19 часов.

  4. #14

    По умолчанию

    Готов присоединиться по выходным!

  5. #15

    По умолчанию

    Апаю старую тему. Предложение актуально. На ближайшее время я свободен 26, 27, 28 по вечерам.

    ---------- Добавлено 28.06.2011 в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2011 было в 13:29 ----------

    катнул бы прямо сейчас, есть желающие? звоните
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  6. #16

    По умолчанию

    всем привет,катаю на юге москвы, барики, коломенское, дендра, царики. возьмите меня кто нить с собой,вечером почти в любой день,пишите в аську 291754171. не профи.предпочитаю лайт прогулки.есть свои небольшие маршруты. буду рад приятной компании
    Последний раз редактировалось Gregg; 14.07.2011 в 13:10. Причина: пробелы ставьте

  7. #17

    По умолчанию

    Привет всем
    Никто не желает сегодня вечерком катнуть в бодром темпе?

  8. #18

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось ALMA; 18.07.2011 в 15:52. Причина: не туда

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALMA Посмотреть сообщение
    Наверно глупый вопрос, но реально ли в Битце заблудиться? Живу недалеко (цари), а в битце ни разу не каталась. Была в дендропарке, дороги там показались приемлемыми. Похожа ли Битца на дендро, насколько холмистая местность и много ли переправ через реки?
    Ну вообще-то Битца довольно большой лесопарк(второй в Москве после Лосиного острова) если поехать туда первый раз и одной то можно немного и поблуждать.Но вообще-то там всегда много велосипедистов и пешеходов т.е. можно у кого спросить дорогу.Для начала можно договориться с кем-то и покататься в компании.Так даже веселее,заодно и освоите местность.
    Насчет местности-она там довольно пересеченная,т.е. встречаются и спуски и подъемы различной длины и высоты,есть и ровные участки.Наличиствует и асфальт и грунты(некоторые высыхают очень долго).Т.е можно встретить "говна" даже через 2-3 дня после дождя.Переправ там тоже хватает.Есть и самодельные,есть и капитальные.Также имеются родники(для пополнения водных запасов,что в нынешнюю жару очень актуально).
    Битцу конечно с дендриком не сравнить.Дендрик это просто парк для прогулок с экзотическими деревьями,Битца-это полноценный лес в черте Москвы.Это примерно как сравнивать детскую площадку(пускай даже хорошо оборудованную)с парком им.Горького

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Челябинск, прием!
    от Клубника в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 10:44
  2. Тамбов ПРИЕМ!
    от burlak в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 22:58
  3. Приём, ДОРОГОМИЛОВО, приём...
    от GARRIOTT в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 22:03
  4. Приём заявок на Avid Juicy Ultimate
    от Andreev Alexander в разделе Тормозим
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 21:02