(-) жирный минус ОМНИБАЙКУ - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: (-) жирный минус ОМНИБАЙКУ

  1. #21
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Мне повезло, наверное, вдвойне.
    Во вторник там был около 19-00. В дальнем Омни (не в падвальном) челы в черных майках вообще не в теме. Спорили, какой байк собирать. Девушка милая за прилавком, вежливая, но в товаре не ориентируетца. Ушел. Пришел в подвальный Омни, парень за прилавком по моему вопросу, посоветовал консультанта другого. Я его подождал 15 мин, а потом он мне грамотно все разъяснил. Посоветовал резину Хачинсон Бульдог. Я стремался, так как о ней ничегошеньки не знал, боялся, что впаривают. Но взял и теперь добрым словом продавца того вспоминаю, так как я и не представлял, что резина ТАК может менять ощущения от катания - просто восторг!. Не впарили, а помогли грамотно потратить деньги.
    Хотел взять новый фонарь на руль, отговорили, честно признавшись, что ничего путного уже не осталось.
    Может тогда особенная смена работала?

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Originally posted by orthodox@13.08.2006 22:02
    А мне вообще в Соколях не понравилось. Гадюшник какой-то. Ничуть не жалею, что купил велик в Спортмастере на 2000 р. дороже, чем мог бы в Сокольниках.
    <div align="right">[snapback]165047[/snapback]
    [/quote]
    А я то как сейчас желею ... что купил велик в Сокольниках... ля, черкиз-базар просто велосипедный...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Deny@18.08.2006 12:08
    Может тогда особенная смена работала?

    <div align="right">[snapback]167142[/snapback]
    [/quote]
    нет, ты просто попал на одного из 2 адекватных людей
    Love The Ride

  4. #24

    По умолчанию

    а я там раму пакупал со скидкой тож, прихожу тож под вечер , все бегают продают. выловил манагера , спрашиваю у вас тут рама такаята висела, кончились никак? нет говорит привозят ригулярно , может на складе валяецо, я говорю а какбы узнать валяеца или нет. мимо проходил другой манагер и грит на складе надо глянуть вроде одна была. ну я первого попросил посмотреть , он и ушёл. потом я его выловил он говорит что нету, я другого манагера выловил который мимо проходил и сказал что вродь была и его попросил на складе глянуть он пашол и через 2 минуты вынес раму. Вот так . один из одекватных наверна попался. а тоб без рамы остался. :blink:


  5. #25

    По умолчанию

    наверно тоже в числе везунчиков.. :huh: ни разу не было проблем с облуживанием, консультированием, в мастерской.... B)
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  6. #26

    По умолчанию

    Странно, но тема про "отходы жизнедеятельности", неожиданно появившиеся в подвале магазина "Омни Байк", обеспечивается массой просмотров и высказываний, больше, чем добрая половина тем на этом форуме! Наверно, это больной вопрос. Странно, почему люди интересуются разными велосипедными темами намного меньше, чем этой? Вроде это произошоло уже относительно давно, но ...

    Этот случай вандализма произошел в разгар сезонных скидок в "Омни Байк" (-50%). В тот момент все Сокольники отдыхали и спокойно загорали, т.к. велосипеды продавались только в наших магазинах. Естественно, что конкуренты решили отомстить за все и подложили вот такую свинью в виде сами знаете чего. Пусть это немного смутило покупателей и создало определенные неудобство, за что приносим свои извенения, но на работе компании никак не сказалось.

    Надеемся, что тему можно считать исчерпанной!
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Байкер: колени минус артрит
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 20:27
  2. про минус
    от 33egorki в разделе Электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 16:39
  3. Минус одна спица
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 06:47
  4. (условно минус) Альпиндустрия
    от Nandarou в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 12:14