От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 309 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #301
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    День добрый коллеги. Покупал-ли кто данный девайс: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=51811 норм машинка аль как?
    И какие таки у него параметры я так и не нашел. Планирую купить сыну к лету (будет 1,9 года) если будет великоват, так полежит ибо кушать не просит :-)

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
    Да, нашла уже, спасибо! Еще если кто тоже ищет - есть вариант подешевле: http://www.bikesthatteach.com/Hobby-Bike/c50/index.html
    Высота сидения от 40 до 53. У БМВ нашла от 38 (2,5-3 года пишут)
    И про БМВ читала отзывы, все очень довольны Может кто найдет что про Хобби или вдруг у кого есть?

    UPD. Совершенно случайно наткнулась на еще один симпатичный вариант! Rennrad Silver Star, бывает с 14 и с 18 (!) дюймовыми колесами. У маленького высота сиденья от 37 до 46 см. Тут картинок побольше: http://www.weltbild.at/3/15786325-1/...ilber-rot.html
    Тоже присматриваюсь к этим моделям...но цена смущает. Вот увидеть бы вживую, или может у кого есть? Поделитесь отзывами

  3. #303
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    У меня ребёнку 6.
    До 4х рекомендовал бы либо педальную машину либо трёхколёсный севецкий вел типа "ветерок".
    У велов с боковыми колёсами катимость никакая. Одна морока.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форвард Посмотреть сообщение
    У меня ребёнку 6.
    До 4х рекомендовал бы либо педальную машину либо трёхколёсный севецкий вел типа "ветерок".
    У велов с боковыми колёсами катимость никакая. Одна морока.
    Возможно, вы ошиблись топиком Беговел развивает координацию движений, в 2 года мой сын уже отлично ездил не только на беговеле, но и на обычном взрослом самокате (на двух узеньких маленьких колесиках) - хоть и не очень быстро. Потребности в третьем колесе не вижу, не говоря уже о четвертом

  5. #305
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
    Беговел развивает координацию движений, в 2 года мой сын уже отлично ездил не только на беговеле, но и на обычном взрослом самокате (на двух узеньких маленьких колесиках) - хоть и не очень быстро.
    Да, на таких штуках тоже ездил. но я их в серьёз не воспринимаю. Игрушки.
    Цитата Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
    Потребности в третьем колесе не вижу, не говоря уже о четвертом
    А как в 3 года на велосипеде ездить? С поддерживающими колёсами. Хотя педальная машина, КМК, лчше.
    Тем не менее мой на 4х колёсах километра по 3 ездил. Причём порой впереди меня

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
    Потребности в третьем колесе не вижу, не говоря уже о четвертом
    Таки трёхколёсный вел это сильно круче и самоката и ногобега. Только вот не производят их теперь. Искать нужно. У меня вот второй растёт. Попытаюсь найти/либо педальная машина.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форвард Посмотреть сообщение
    Да, на таких штуках тоже ездил. но я их в серьёз не воспринимаю. Игрушки.

    А как в 3 года на велосипеде ездить? С поддерживающими колёсами. Хотя педальная машина, КМК, лчше.
    Тем не менее мой на 4х колёсах километра по 3 ездил. Причём порой впереди меня
    У нас с Вами принципиальные разные взгляды на эти "игрушки". Хотя возможно, Вашему сыну он просто не полюбился в свое время - наверное такое тоже бывает.
    Когда моему сыну захочется крутить педали или ездить на велосипеде "как папа" - он просто пересядет на двухколесный велосипед.
    Зачем вам нужно 3е, и даже 4е колесо? Чтобы ребенок не упал. Но детки, гоняющие на безумных скоростях на беговелах, уже давно умеют держать равновесие. Они довольно часто поджимают ножки и просто катятся, особенно с горок, приводя в ужас своих родителей Не вижу причин, почему во время этого качения было бы сложно крутить педали.

  7. #307
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    nowaiting,
    Мой беговел тоже катал. Дажу пытался и в 4 катать. Еле влез.
    Только вот зачем вы их в кучу сваливаете, не совсем понимаю.
    И беговел нужен, и велосипед. Параллельно.
    В идеале сначала фикс с педалями на переднем колесе, затем трёхколёсный "ветерок"- и не упадёт, и катимость прекрасная. Затем, с 4х годов, сразу на двухколёсный.
    Вот только проблема в том, что велов типа "трёхколёсный ветерок" не существует как класса.
    Вместо них идут велы с поддерживающими колёсами. Это полнейший отстой. Катимость никакая.
    Посему вариант или педальную машину или искать где то б/у ветерок.
    Второго сына на вел с поддерживающими колёсами не хотелось бы сажать.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
    Чтобы ребенок не упал. Но детки, гоняющие на безумных скоростях на беговелах, уже давно умеют держать равновесие.
    В 3 то года? Неправда. Даже если и научатся, падать будут каждые пару метров трассы Мамаша домой не пустит такого папку

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форвард Посмотреть сообщение
    В 3 то года? Неправда.
    Вообще-то в 2 года ребенок спокойно катает 3 км. на беговеле на скорости 5-6 км/ч

  9. #309
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Вообще то я про велосипед. В части "умения держать равновесие" беговел и велосипед несколько разные вещи.
    Читайте внимательней посты. У меня нет времени разъснять.

  10. #310
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Коллеги, простите, что вмешиваюсь Но кто-нить откомментирует мой пост выше на предмет покупки Adventure Zooom Beginner Kids Bike, а то уж покупаь скоро буду и хотелось бы чутка инфы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00