Цитата Сообщение от kostja123 Посмотреть сообщение
На голове резьба 1 мм?
Да, приблизительно так. Пытался замерить, не смог точно, там даже двух полных витков нет. Резьба кажется не стандартной, хотя я не специалист. Похожа на М36, но витки уже и мельче.
зачем такую кнопку дорогу брал) Видно что хорошая, но почему не взять аналог но всего за 2$. У нас таких навалом, но есть и такиеже как у тебя тоже по 12-18$. Не могу понять,Зачем столько платить за кнопку.
Хорошая IP67 кнопочка, у меня в запасах была. Согласен, что дороговата, продавали бы такие хорошие дешевле, я бы их покупал. Те за $2 как к водонепроницаемости относятся? Вообще, у меня есть прикольный вариант с диликтримовскими кнопками. Вот приблизительная идея:





И силиконовое колечко между головой и линзой не ставил? Нигде не смог найти 3мм-овое, поэтому боюсь за герметичность - вода может попасть.
Колечко не ставил, воспрользовался силиконовым клеем для аквариумов. Сначала очень аккуратно по окружности нанёс, совсем помаленьку, потом на отвертку намотал салфетку и аккуратненько размазал и с вытиранием лишнего.