24.10.10 По поленовским местам - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: 24.10.10 По поленовским местам

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо всем за приятную покатушку, особенно дружной компании с кем доехали до Серпухова!

    Немного ТТХ: пройдено 74 км, макс. скорость 62,8 км/ч, средняя - 18,9
    (после магазина-привала велокомп периодически отдыхал, зараза, с нулем на дисплее)

  2. #52
    Беркут
    Guest

    По умолчанию

    Ещё раз извинения!!!

    Очень жаль, что из-за этого прокола не удалось попасть в тульскую электричку буквально минуты(((

    Если бы электрички туда ходили почаще, как-нибудь наверно смог бы вас догнать...но следующая через 10 мин. шла только до Серпухова, а там я надеялся найти можно будет автобус до Поленово, реально оказалось, что только есть автобус до Ланьшино, этот вариант бы тоже считал неплохим, но оказалось рейсы очень редки и ближайшего не было, мне пришлось поехать навстречу своим ходом, через М2, дальше через Подмоколово и Ланьшино, потом решил срезать через карьер по берегу Оки до Веселово, как и планировался маршрут, но очевидно зря, получил ещё и прокол, выручил один меня дачник) надо сказать мимо до этого никого не встретил, а тут всё-таки повернул ко мне выручать Дима, и немного совсем времени прошло, как проблема найти камеру была решена, а дальше ужевстретились с Димой и поехали на Ланьшино, узнав что все уже далеко, решили немного прокатиться грунтами, по грунтовке выехали к Подмоклово и потом асфальтом к пл. 107 км, а на электричку в 19.26 уже никого из группы не встретили

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    Еще фото: crop 1024x768.
    Стас, фотки отличные, спасибо...

  4. #54
    кот матраскин)) Аватар для Andy62
    Байк
    wheeler pro 900, зелёненький
    Адрес
    Октябрьское поле
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем спасибо за покатушку.Фотографам за фотки.
    Дато, надеюсь в следующий раз обойдётся без проколов
    Лена, выкладывай фотографии)))

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
    Ещё раз извинения!!!

    Очень жаль, что из-за этого прокола не удалось попасть в тульскую электричку буквально минуты(((

    Если бы электрички туда ходили почаще, как-нибудь наверно смог бы вас догнать...но следующая через 10 мин. шла только до Серпухова, а там я надеялся найти можно будет автобус до Поленово, реально оказалось, что только есть автобус до Ланьшино, этот вариант бы тоже считал неплохим, но оказалось рейсы очень редки и ближайшего не было, мне пришлось поехать навстречу своим ходом, через М2, дальше через Подмоколово и Ланьшино, потом решил срезать через карьер по берегу Оки до Веселово, как и планировался маршрут, но очевидно зря, получил ещё и прокол, выручил один меня дачник) надо сказать мимо до этого никого не встретил, а тут всё-таки повернул ко мне выручать Дима, и немного совсем времени прошло, как проблема найти камеру была решена, а дальше ужевстретились с Димой и поехали на Ланьшино, узнав что все уже далеко, решили немного прокатиться грунтами, по грунтовке выехали к Подмоклово и потом асфальтом к пл. 107 км, а на электричку в 19.26 уже никого из группы не встретили
    Там кто-то про переправу говорил, может стоило попробовать.... хотя что уже теперь....
    Последний раз редактировалось Andy62; 26.10.2010 в 09:05.

  5. #55

  6. #56
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1m1try Посмотреть сообщение
    Зато я видел ведущего этой покатушки, а вы -- нет!!!
    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Иногда мне казалось, что ведущий - это мифический, фольклорный персонаж.
    Весело у вас было.
    А у нас - скукотища, все как обычно
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #57
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Ох уж это ... Поленово((((
    Только вчера рассказывала ребятам (когда мы возвращались от Дубнинского Шарика) страшную историю про нашествие полчищ "белокрылых мух", когда мы пытались поесть на берегу реки(((
    А ещё, у нас тоже........ потерялся руководитель (правда на обратной дороге).
    В общем, видимо в Поленово - это некий "Шушмор для руководителей покатушек".

  8. #58
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ton4ik
    Байк
    CUBE AMS COMP
    Адрес
    Москва Фили
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Только вернулся с работы, а завтра в 8 утра надо опять на ней быть

    Так что фотки откладываются минимум еще на 1 день

    Ell Елена, прикольные фотки. Я на всех фотках с фотоаппаратом запечатлён, даже в электричке ) Видимо на моих будет аналогичная ситуация

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ton4ik Посмотреть сообщение
    прикольные фотки. Я на всех фотках с фотоаппаратом запечатлён, даже в электричке ) Видимо на моих будет аналогичная ситуация
    Это точно))

    Очень хочется твои фотки посмотреть, у тебя их должно быть немало)))

  10. #60
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell Елена Посмотреть сообщение
    Очень "живые" фотографии, я в 80% случаев и не видел, что идет процесс фотографирования.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 17:15
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:01
  3. По есенинским местам.
    от пудельман в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 19:59
  4. По местам боев
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 22:58
  5. Подскажите по итересным местам в районе
    от Willi в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 17:47