Средиземное море 2 - Израиль - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Средиземное море 2 - Израиль

  1. #91

    По умолчанию

    Очень заманчиво 20 июня буду в Израиле. Только вот вопрос как вел перевезти, на самолёт можно?? Да летом самое пекло, наверное незабываемые ощущения получаться :blink: Ещё желающие покрутить в это время будут?

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leluok @ 13.05.2009 10:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень заманчиво 20 июня буду в Израиле. Только вот вопрос как вел перевезти, на самолёт можно?? Да летом самое пекло, наверное незабываемые ощущения получаться :blink: Ещё желающие покрутить в это время будут? [/b]
    а сколько авиа билет стоит от Москвы до Бен-Гуриона?
    Если тебе не дают роль, которую ты достоин - напиши себе её сам.

  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lojsso @ 15.05.2009 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а сколько авиа билет стоит от Москвы до Бен-Гуриона?[/b]
    Отсюда к вам стоит 380 долларов туда и обратно на Исраэр и 450 на Ель Але. Ель Аль при покупке билетов отсюда за вел денег не берёт и даже даёт 22 кило веса на него в придачу. Надеюсь от вас правила те же. Насчёт расцветает это неско перегиб. Жарко уже. Трава жёлтая. Листья правда пока еще зелёные и на Голанах тоже пока зелено. Цвело в Апреле. Начинается сезон подножного корма - яблоки, сливы, черешня. Но ехать надо рано утром и желательно к часу двум уже пить пиво.
    Кому интересно подробней - есть форум и есть комерческие вело туры в Израиль. Пишите в личку - пришлю.

    Добавлено позже (04/06/2009 21:24):
    Я открыл свой сайт и с него ссылка на новый форум - заходите, рад буду отзывам.
    www.velotour.biz

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lojsso @ 15.05.2009 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а сколько авиа билет стоит от Москвы до Бен-Гуриона?[/b]
    Не знаю сколько до Бен-Гуриона, а до TEL AVIVA 15 тыс.руб на Ель Аль. Если Аэро Свiтом лететь то 11 тыс. в два конца, но прийдётся делать пересадку в Киеве (аэропорт Борисполь)

    Добавлено позже (11/06/2009 23:11):
    А ты в каком городе живёшь? Я месяц буду жить в Нагарии, нужна компания для покатушек. Очень хочу поездить по Израилю, где то до 70 км в день. Хотя опыта езды под палящим солнцем у меня нет. Больше люблю катать до 20 градусов тепла, но понимаю, что это не про вас. Может приспособлюсь, хотя подозреваю, что в жару крутить сложнее ... всё же думаю реально до 40 км в день смогу

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ты в каком городе живёшь? Я месяц буду жить в Нагарии, нужна компания для покатушек. Очень хочу поездить по Израилю, где то до 70 км в день. Хотя опыта езды под палящим солнцем у меня нет. Больше люблю катать до 20 градусов тепла, но понимаю, что это не про вас. Может приспособлюсь, хотя подозреваю, что в жару крутить сложнее ... всё же думаю реально до 40 км в день смогу [/b]
    Отоветил тебе в личку у себя на форуме. Нагария это сильно на Севере, но есть автобусы, железка, на крайняк всегда можно найти, где центральней заночевать. Едешь без вела, не страшно - но спец одежду и каску вези. Вел найдём. На гадости в сообщение выше не надо реагировать. Писать гадости о других, скрываясь за никому не известным ником легче всего. При открытие нового ресурса всегда есть недоброжелатели. Жалко, что я им 3 года помогал. Теперь открыл свой ресурс. Вернёшься в Москву, сама расскажешь как у нас.
    Вот ссылка на сегодняшний поход - увидишь нас всех в лицах - Поездка по северу Израиля 12/06/09

    Добавлено позже (07/07/2009 17:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Илья Певзнер @ 12.06.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отоветил тебе в личку у себя на форуме. Нагария это сильно на Севере, но есть автобусы, железка, на крайняк всегда можно найти, где центральней заночевать. Едешь без вела, не страшно - но спец одежду и каску вези. Вел найдём. На гадости в сообщение выше не надо реагировать. Писать гадости о других, скрываясь за никому не известным ником легче всего. При открытие нового ресурса всегда есть недоброжелатели. Жалко, что я им 3 года помогал. Теперь открыл свой ресурс. Вернёшься в Москву, сама расскажешь как у нас.
    Вот ссылка на сегодняшний поход - увидишь нас всех в лицах - Поездка по северу Израиля 12/06/09[/b]
    Появилась девушка у нас на форуме, хоть и не сразу. Повезем катать в пятницу, в Иерусалимские горы, если не передумает. 44 км на 900 метров подъёма, и это по нашему лету. Но похоже крепкая она. Такая не сбежит.
    Ждите отчёта с места событий на следующей неделе....

  6. #96

    По умолчанию

    откатали классно :D веломания должна гордится! leluok откотала на пять с плюсом в жару в горах респектише!!!! :D
    у каждого свой фрирайд

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vladi72 @ 11.07.2009 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    откатали классно :D веломания должна гордится! leluok откотала на пять с плюсом в жару в горах респектише!!!! :D[/b]
    Вот ссылки на тему и на галерею фоток
    Летом конечно у нас жарко, но если человек приехал летом - пусть уж тогда полностью прочуствует нашу специфику. Было 36 в тени, в Июле - это обычное дело. Обещалась выпить 2 литра воды - выпила 5. И правильно. ВСе мы по 5-6 литров воды осилили. Было здорово. Домой возвращена в целости.
    Так что теперь есть свидетели, что члены Веломании в Израиле не пропадают и катают на уровне.
    Видео

    Добавлено позже (19/07/2009 00:34):
    И снова прямой репортаж из Израиля.
    Слышал по радио в Москве 16 градусов. Можно только позавидовать.
    А мы в четверг вечером, сбежав от семей и жары поехали с ночёвкой на Голанские высоты. 1000 метров высота над уровнем моря. Ветерок. Не холодно, но и не жарко, может 26-28 тепла. Красивые виды, Поля простые и минные, брошенные Сирийские блиндажы с советскими пушками напрвлеными в сторону Израиля и брошенные Израильские танки. Виды на Сирию и на ветряки. Было здорово. 10 человек от 30 до 62. Всё довольны.
    Ссылка на видео
    Ссылка на фотографии

  8. #98

    По умолчанию

    1Илья, Илья,здравствуй!Ответь пожалуйста, есть ли вариант 1неделька-истории(Иерусалим+окрестно сти) и 1неделька-теплое море(т.к. мы с Севера(Воркута-слыхал?)
    Планируем в Израиль с вашей конторой в 2011г?~человека 4...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Израиль
    от december в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 11:17
  2. ИЗРАИЛЬ, примерно 10-25 марта
    от garrybr в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 18:47