Западная взаимотехничка - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Западная взаимотехничка

  1. #11

    По умолчанию

    Перебрал все спицы, нашел один черный компитишн 263 мм, должен подойти по идее. Мой тел 8-903-618-49- 53 Егор.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    мастерскую открывать
    какую мастерскую....удивляется ..я видел на заграничных сайтах фоты чуваков в своих гаражах, там за спинами такие стенды с инструментом- триал - спорт с отсутствим спицы 264мм и ключа, впрочем и ювента тоже.
    А чумадан для хаты малометражной и понтов, но раз качество г-но, то на 3тр в инете набрать проще парк тула и чумоданчик в ашане взять....

  3. #13

    По умолчанию

    проще купить нужные ключи хорошего качества, а в чемодане будет много то го что не нужно

  4. #14

    По умолчанию

    ЕгОрЫч, ключ то,ключ то есть?????????????!!!!!!!!!!!!!

    Неужели жиробасы с соколей меня не поимеють. В триале спицу за 21рубь преедложили...наверно какая нибуть tripple batting? Но 262.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от ПАРТИЗАНИН Посмотреть сообщение
    чумоданчик в ашане
    в смысле пустой для инструма и набить его реально полезным

  5. #15

    По умолчанию

    Спицевого ключа нету, но одну спицу можно закрутить и без него, разводным ключом например, или отверткой со стороны обода. Кстати нипель то у тебя есть? а то я у себя не нашел, только спица.

  6. #16

    По умолчанию

    Нпель остался в ободе. точняк насчет разводного или отвертки - все равно колесо поплыло тк катался на работку и надо править восмерку. На какой улице живешь?

  7. #17

    По умолчанию

    Живу на Молдавской, звони завтра с утра, после 12 я скорее всего уеду (а может и нет, хз)

  8. #18

    По умолчанию

    ЕгОрЫч, ок!! до завтра.

    guns_linger,
    Veetwolff, похоже решена проблема, спасибо. с наилучшими...
    Сarma спасибо за предложение, решилось локально.

    ---------- Добавлено 05.06.2010 в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение 04.06.2010 было в 22:56 ----------

    ЕгОрЫч, Спасибо за помощь, можно будет в будни смотаться в сторону раздор или кудат туда - с пивосом или чем еще...а может само сабой пересечемся. Вечер, будни если будет желание прогулятся чиркани.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:13
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  3. Юго-Западная Откликнись
    от sergSh в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 22:09
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:04
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 23:02