ЧЧТ - честный частный тест - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: ЧЧТ - честный частный тест

  1. #61
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здорово!
    Ваша идея с тестом велов - просто супер!
    Я конечно помочь вам в велах не могу, но хотя бы моральную поддержку и при возможности, организационную, там с где-то подержурить или еще чего, я с удовольствием!
    Молодцы!

    P.S. Дорогим профессиональным велоинструментом не владею, но в принципе имею почти полный комплект для дорожного ремонта, разумеется нет у меня насоса для вилок воздушных ибо нет и самой вилки, но я это к тому, что могу привозить на всяк случай с собой необходимый инструмент, чтобы Asher с Ромой не корячились, зря сил не теряли, они им для тестов понадобятся.

    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 30.06.2006 13:18) [snapback]145556[/snapback]</div>
    P.S. Дорогим профессиональным велоинструментом не владею, но в принципе имею почти полный комплект для дорожного ремонта, разумеется нет у меня насоса для вилок воздушных ибо нет и самой вилки, но я это к тому, что могу привозить на всяк случай с собой необходимый инструмент, чтобы Asher с Ромой не корячились, зря сил не теряли, они им для тестов понадобятся.

    Пока. :D[/b]
    Вопрос технической остнастки не стоит - у нас достаточно инструмента для любого вида обслуживания-монтажа-демонтажа. Тем более, что основная часть технической работы - это смена покрышек и, при необходимости, регулировка узлов.

    За предложение по волонтерству - спасибо большое, будем сильно признательны. Разумеется, отблагодарим возможностью порассекать на тестируемых байках. С согласия владельца, разумеется. Предположительно оно должно быть, это согласие, иначе вся затея с конкретным байком псу под хвост.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #63
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    готов стать техн. спонсором
    с меня 2 кассеты 8 и 9 ск.
    оба колеса в сборе
    и диски разных размеров

  4. #64

    По умолчанию

    С радостью принимаем предложение.
    Олег, спасибо!
    Love The Ride

  5. #65

    По умолчанию

    Готов прикатить на тест свою машинку. Интересно будет узнать мнение гуру об этом агрегате.
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  6. #66

    По умолчанию

    Итак, ЧЧТ готов к тому, чтобы начать катить. Собственно, мне есть сказать вот что.

    Подбираем кандидатов. Во избежание проблем с первым же этапом, всего байков будет не более пяти. Требования я уже перечислял, но повторюсь.

    1) Трейлбайк с дисковой гидравликой, двухподвес, ходы от 90 до 136 мм.
    2) Трансмиссия 3х9 (можно 2х9, но передний переключатель обязателен)
    3) Ростовка крайне желательно M (16,5-18,5 дюймов)
    4) Ну и все такое.

    Увы, в эти выходные я занят, а до среды - в коммандировке. Поэтому первый тест ЧЧТ проводим ориентировочно (пока точно не скажу) в следующую субботу или воскресенье (15 или 16 июля).

    Своих железных коней предлагайте в комментарии. Ребят, я все понимаю, но реально нужно не больше пяти, поэтому будем отбирать тщательно. Кстати, один байк уже есть, догадайтесь какой.

    Так же ищутся тест-райдеры (субъективной объективности ради). Требования:
    5) Подходят к п. 3.
    6) Умеют критически мыслить
    7) Готовы к регулярному моему занудству и ритмичным закрутам в горку
    8) Количество - 2 человека.

    Все предложения - либо сюда, либо (что предпочтительнее) в мой ЖЖ.

    Добавлено позже (09.07.2006 00:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Globus @ 08.07.2006 17:03) [snapback]148971[/snapback]</div>
    Готов прикатить на тест свою машинку. Интересно будет узнать мнение гуру об этом агрегате. [/b]
    Интересная кандидатура. Увы, ростовка далеко не M.

    Добавлено позже (13.07.2006 10:07):
    Итак, кроме Globus-а никто участвовать не торопится. Что ж, я жду реальных предложений до конца этого дня, потом проект будет заморожен или закрыт.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #67

    По умолчанию

    Роман, я хотел бы поучаствовать, в том числе даже тестировщиком ,если других кандидатур нет. Но у меня проактически нет опыта использования других двухподвесов. Заезжать на гору и спускаться - готов..

    ЗЫ каммент в ЖЖ у тебя отключен, так что пишу сюда


  8. #68

    По умолчанию

    День закончился. У нас есть следующие кандидаты на первую часть ЧЧТ:

    1) Merida Trans-Mission, почти сток. Именно трейл-байк. Ходы 90-120/115. Одношарнирка-многорычажка с малым передаточным часом. Ростовка 17. Владелец - Norcoroman
    2) Specialized S-Works Enduro, кастом. Универсальный байк. Ходы 110-130/110-130. Четырерычажка с линком Хорста. Владелец - Asher
    3) Atom FXC-650, кастомы, 2 шт. Изначально кросс-кантрийные двухподвесы-четырехрычажки с линком Хорста, впоследствии - модифицированные трейлбайки. Владельцы - Чингачгук и Роман Хрипко.
    4) Specialized FSRxc Pro Disk. Кросс-кантрийный двухподвес, может быть использован как трейловый байк. Ростовка, судя по всему, L. Владелец - Globus.

    Получается такая картина: четыре FSR-байка и одношарнирка от Merida. Основная идея теста - катит ли одношарнирка так же, как FSR-байки - родные спешовские или не очень родные атомные.

    Категорически прошу владельцев байков связаться со мной в течение следующего дня. Моя аська: 42398443 .


    Добавлено позже (15.07.2006 23:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 13.07.2006 23:37) [snapback]151089[/snapback]</div>
    Категорически прошу владельцев байков связаться со мной в течение следующего дня. Моя аська: 42398443 .[/b]
    Увы, связи нет. Байков нет. Кислорода тоже нет. Ничего нет.

    Проект ЧЧТ замораживается до более лучших времен, когда проявившим энтузиазм веломаньякам будет когда этот энтузиазм реализовывать.

    Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЧТ - честный частный тест
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00