Странный тип продает велик. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Странный тип продает велик.

  1. #21

    По умолчанию

    Зарекался не заходить, но зашел. Ладно если кто-то считает это хамство выставлять фото человека на велосипеде , будем уважительно относится к мнениям людей, я его удаляю. Но ели кто-то узнает свой вел, кидаю ссылку на страничку сайта AVITO, где его продают. http://www.avito.ru/items/moskva_vel...ek-820_6518970
    http://www.avito.ru/items/moskva_vel...ek-820_6480849
    http://www.avito.ru/items/moskva_vel...ek-820_6479943
    Последний раз редактировалось Andy0369; 10.05.2010 в 12:32.

  2. #22
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Andy0369 Посмотреть сообщение
    Хамство мой дорогой друг, не знакомому человеку тыкать (может я вас старше лет на 40)
    НУ ЕСЛИ Ваш ник содержит дату рождения:p то я таки старше аж на 9 лет , но не в этом дело, создавая такую тему надо быть готовым к любым мнениям^_^ Интересно, как вы лично отнесётесь к опубликованной в инете вашей фотке с подписью ВОР
    Есть хорошая русская пословица: Не пойман не вор! правда все её трактуют несколько иначе, но прежде чем человека в чём-то обвинять - надо это ДОКАЗАТЬ!^_^ а то чем вы занимаетесь в этой теме - ничем как КЛЕВЕТОЙ назвать не могу
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #23

    По умолчанию

    LOEWA
    1. По поводу ника это только ваши предположения.
    2. Вором я его не называл (странный тип)
    3. По поводу обвинений, то что написано это мое личное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
    4. Вам мой друг надо идти в адвокаты, а то вы видно от безделья или недостатка общения флудите , и растрачиваете свой потенциал не по делу, притом в таком почтенном возрасте. И вообще в 50 лет заниматься перебранкой на форумах и вставлять смайлики, для меня лично это выглядит просто смешно. Лучше больше катайтесь на велосипеде и ведите здоровый образ жизни, чем сидеть у компьютера , портить глаза и заниматься ерундой.

  4. #24

    По умолчанию

    Andy0369, Loewa что то типа местный ветеран жгун ,чел реально катает и его поминимуму видно на форуме,лишь только в какие то интерессные темы заглянет.А так он паря прикольный,сам видел лично :cool:
    В его возрасте многие смирились,а он занят велом,апгрейдит его,и всё такое,это + !
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #25
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ReNo, как всегда спасибо на добром слове
    Andy0369, я по жизни, чем хочу - тем и занимаюсь и вы тем более мне НЕ УКАЗ - на счёт тем подобных вашей тем более - развелось тут Робин Худов
    ps я вот сейчас поеду на работу на веле, а ВЫ???
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #26

    По умолчанию

    Гы... до чего же смешно читать, такое ощущение, что веломания насмотрелась современных Шерлокохолмсов и прочих мутных кино фильмов.

    Да чел на фотке - упырь еще тот, но это не мешает ему катать в том, в чом ему хочется ездить. Каждому велосипедисту удобно ездить в том, в чем он считает удобным лично ему, а не Вам всем.
    Тема баян - модеры закройте ее . Но не удаляйте. Может есть шанс, что вел всеже краденный, но это мало вероятно.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продает XC байк
    от Bike-orel в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 19:07
  2. Кто у нас продаёт Axo?
    от Панчо в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 01:11
  3. кто у нас продает Vetta и Vdo ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:51