Дерт на Речном. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Дерт на Речном.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gsom @ 01.03.2009 19:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше бы в парке дружбы строить...к метро ближе[/b]
    На этот счет в моем первом посте написано уже, что могут быть проблемы с оборотнями в погонах. Сделать они, конечно ничего не сделают, но настроение попортить способны легко.

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для виталий2
    Байк
    GHOST DIRT
    Адрес
    речной вокзал + новые черёмушки
    Сообщений
    26

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(madproff @ 01.02.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак. Скоро новый летний сезон покатушек.

    Поправьте, если ошибаюсь, или не знаю, но в районе м. Речной вокзал (Левобежный, Ховрино) просто нет ни одного нормального места для того, что бы попрыгать дерт. Точнее в самом Парке Дружбы около котлована (где играют в бейсбол, где проходят бега собак и прочее) ребята строили пару дертов, неплохих в принципе. Но места там очень мало - много не построишь, народа много, и постоянно туда-сюда милиция ездит. пару раз видел, как они доматывались до ребят, которые там эти дропы мастерили. Причем, как я понял, если бы они там ничего не копали, то менты проехали бы мимо.

    Теперь собственно к чему я клоню. Есть предложение, с наступление теплой достаточно погоды, как сойдет снег и грязь - взяться за обустройство дертов. Даже место есть нормальное, которое, наверное знают практически все жители района Речного Вокзала. Я говорю о лесочке расположенном между улицей Дыбенко, и Левобережной улицей. Плавно перетекает в Химкинский Лесопарк, который упирается в МКАД. Под МКАДом есть проезды в следующий лесок (названия не помню). Мы с друзьями (да и не только мы) называем их 1й, 2й и 3й леса.  

    Лично мы там очень часто катаемся и нам там очень нравится, потому что там мало народа, деревья защищают и от палящего солнца, от дождя, много места, где можно интересно покататься. Для постойки дропов это место, кмк, подходит тем, что там достаточно мягкая почва, что позволит не сильно перенапрячься, строя дерт, много бревен, при помощи которых можно сооружать интересные элементы. опять же благодаря тому, что там мало народа - вероятность появления товарищей в погонах и словами "чо это вы тут творите?" стремится к нулю. 

    Так же рядом находятся Экстрим (если что-то поломалось, а з\ч нет - то 10 минут ходьбы решат эту проблему), магазины тоже в пределах 5ти минут ходьбы (поесть-попить не надо с собой тащить, а можно все на месте купить).

    Единственный минус - небольшая засранность некоторых мест этих лесочков (ну, в принципе в Москве и Подмосковье - это стандартное явление  )

    Поэтому я предлагаю, если есть заинтересованные лица (кроме меня и пары моих друзей) озадачиться таким мероприятием, которое может оказаться в итоге очень интересным и полезным, то милости прошу отписываться. 

    Заранее всем спасибо  :alc:[/b]
    там втретьем лесу проходишь под станцией идёшь до церкви там спрашиваешь у когонибудь где дёрты вобщем там классный верблюд 


    стол вдлину один кидает 2ой в высоту есть вылет только пземление достроить надо и большой дром на склон но его надо починить
    и недалеко от выше перечисленного есть старый большой биг эйр
    а во 2ом лесу 2 контр уклона после ни2 малиньких верблюда и рядом небольшой биг эйр
    я буду копать в3ем лесу стол но я новичок


    [b]Добавлено позже (30/03/2009 19:16):[/b



    а где и когда катать будете

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(виталий2 @ 30.03.2009 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там втретьем лесу проходишь под станцией идёшь до церкви там спрашиваешь у когонибудь где дёрты вобщем там классный верблюд[/b]
    Не очень понял где это... Можешь на яндекс-картах показать?

    <div class='quotetop'>Цитата(виталий2 @ 30.03.2009 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где и когда катать будете[/b]
    хз. Грязь сойдет, подсохнет все - поедем неспешно на разведку... У нас в компании фанатов грязь месить нету. мы "чистюли". Даже мусор всегда за собой выкидываем

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для виталий2
    Байк
    GHOST DIRT
    Адрес
    речной вокзал + новые черёмушки
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(madproff @ 31.03.2009 18:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не очень понял где это... Можешь на яндекс-картах показать?


    хз. Грязь сойдет, подсохнет все - поедем неспешно на разведку... У нас в компании фанатов грязь месить нету. мы "чистюли". Даже мусор всегда за собой выкидываем [/b]
    как на карте показать незнаю вот кстати ссылкаhttp://wallride.ru/spots/view/25 ток я видел нечто другое или инфа на ссылке старая или я 


    видел другие дёрты




  5. #15
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Поддерживаю тему, т.к. сам недавно начал потихоньку прыгать. Правда опыта в этом... ваще почти нет. Но желание большое!!!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для виталий2
    Байк
    GHOST DIRT
    Адрес
    речной вокзал + новые черёмушки
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ну и чо в лесу них..ра не строят :angry: в парке дерт раздолбан сам :angry: я рыл но немного нарыл :angry:

  7. #17

    По умолчанию

    А какой орел нарыл непонятный дерт посреди пешеходной дороги во втором лесу недалеко от ЖД и МКАД? По соседству вырыта яма рядом с выходом другой тропинки, достаточно глубокая чтобы подвернуть ногу. Там вообще люди с колясками ходят. А потом еще хотят адекватного отношения пешеходов к байкерам. Другого места найти нельзя было? Эту энергию да на уборку мусора бы.
    Your bike is really hoping you don't suck

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(виталий2 @ 24.05.2009 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и чо в лесу них..ра не строят[/b]
    Мы все никак не соберемся. Работа загружает по-полной.

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 27.05.2009 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какой орел нарыл непонятный дерт посреди пешеходной дороги во втором лесу недалеко от ЖД и МКАД? По соседству вырыта яма рядом с выходом другой тропинки, достаточно глубокая чтобы подвернуть ногу. Там вообще люди с колясками ходят. А потом еще хотят адекватного отношения пешеходов к байкерам. Другого места найти нельзя было?[/b]
    Мне вот этот момент тоже интересен, ибо вечером ехали - чуть шею в темноте не свернул.



  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для виталий2
    Байк
    GHOST DIRT
    Адрес
    речной вокзал + новые черёмушки
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    парни простите моих рук дело но на коляске чтоб в яму попасть надо ваще слепым быть ды и как яма так и мини дёртик не на дороге но все равно больше так не буду
    кста http://forum.dirt.ru/showthread.php?...F0%F3%E6%E1%FB

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для виталий2
    Байк
    GHOST DIRT
    Адрес
    речной вокзал + новые черёмушки
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ап теме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. Байк для Дерт или 4х <Sp p3 + Fox 32>
    от konsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:11