Изобрели ли уже видеорегистратор для велосипеда или ещё нет?
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: Изобрели ли уже видеорегистратор для велосипеда или ещё нет?

Древовидный режим

  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    "Видеорегистратор для велосипеда" - это разве не action-камера, которых нынче на любой вкус, цвет и кошелек?
    Нет. Сколько они времени записывают? Мне, бывает, и 6 часов мало. И 64ГБ максимальной памяти. Так что обычная экшн-камера идёт мимо.
    Есть несколько записей, где первые несколько десятков минут перезаписаны, есть где конец поездки не записан. Поток VBR, поэтому 64 гигабайта на 6 часов не всегда получается, а 2 камеры пишут по 6 часов. Нагрудные видеорегистраторы не вижу смысла использовать. По ним, в случае чего, ни номер не увидеть, ни человека не узнать. Только само событие увидеть. Если повезёт.
    Самые мои короткие поездки 20 км. И я не устанавливаю рекорды скорости. Светофоры, пешеходные переходы. Где-то что-то сфотографировать, посмотреть. Поэтому средняя скорость 10 км/ч. Ради поездки на 15 км я даже из дома не выйду. 35-40 км да, 60-70 км да. Но 15 и меньше - только если в магазин.
    Если взять Sjcam SJ7 - перед так тем как отключиться она пискнет, и её можно не услышать. Не так громко пищит на фоне городского шума. Да и заменять периодически аккумуляторы - не лучшее решение. Равно как с powerbank и проводами. Разъём не вечный. У фонарей выходят из строя, чем разъёмы экшн- камеры лучше?
    Никогда не знаешь, что именно на записи может понадобиться. Поэтому писать лучше всю поездку целиком.
    Последний раз редактировалось Andryb; 12.02.2024 в 18:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 23:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 12:22
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 12:51