Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
А заявление-то принял? Если нет, то точно "успокоил"
Нет я писал отказ - вызов был через 112. ( там фотопринт с камеры видно, что его отстегнул самостоятельно).

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
Эдуард_1992, Велосипед по сути даже не угнали ты просто его выбросил, а кто-то подобрал.
Именно...

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

Цитата Сообщение от Мирко Посмотреть сообщение
Судя по всему сам факт кражи здесь под вопросом большим. Человек ехал, падал, потом сам не помнит где дел велосипед в итоге...

Вряд ли полицаи станут этим заниматься, может ТС условно его в какой-нить подъезд закатил и забыл.
Ага видимо так, и есть.

---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
он же не сам ушел - кто-то его вел или катил на нем )
Кто? В смысле - молодой/пожилой или еще какой? Ниндзя в капюшоне, медицинской маске и катаной за спиной? ))
По камерам видно какой-то чел в чёрной куртке переговаривался с курьером Деливери клаб, а потом он поднял мой бывший велосипед на обе руки как штангу, и пошёл в сквер вместе с этим курьером вроде так было, как я видел своими глазами.