Всем добрый день!

Возникла потребность в замене большой звезды в своей системе.
Сразу оговорюсь, что никогда этим ранее не занимался и профессионально не увлекался модернизациями байков и какими либо заменами, кроме покрышек, камер и ТО велосипеда на сервисе в случае необходимости.
На очередном ТО мне сказали, что пришло время заменить кассету, цепь, втулки и большую звезду передней системы или систему целиком.
Я всё поменял, кроме передней звезды т.к. не могу ее найти и не понимаю можно ли ее заменить на другую (другой артикул или размер).
А катать с новой кассетой и цепью на убитой системе не хочу, чтобы не убить новые компоненты.
Прошу у вас помощи/подсказки в возможности/невозможности замены моей звезды 42т на звезду 42т с другим артикулом или например на 44т.

Сейчас у меня стоит система: Shimano Deore FC-M552 24/32/42, Ведущая звезда 42T, BCD 104, черный, Артикул: Y1N098020. Кассета стоит на 10s.
Собственно мне нужно заменить ведущую звезду, но найти новую с этим артикулом - Артикул: Y1N098020, нигде не могу.
Есть ли какие то альтернативы?
Например в наличии вроде есть такая позиция - Звезда передняя Shimano DEORE FC-M610, 42T, 104 мм, алюминий, черный, Y10098020. Но у нее другой артикул и на ней не указано, что она применима к моей системе, хотя тоже под 10 скоростей рассчитана.
Как вариант я бы рассмотрел замену на 44t т.к. 42 звезды мне иногда маловато при активном педалировании по асфальту. Например в продаже видел такой вариант - Звезда передняя Shimano, DEORE, для FC-M530, 44T, черный, арт. Y1GX98050. Подойдет ли такая на мою систему?

Заранее спасибо за помощь новичку в этом деле.