Всем привет,

Во первых немного введения, так как возможно это поможет немного в советах мне если я расскажу пару слов о себе.

Катаю достаточно давно. Начинал с травмоопасных. Дерты, 4Х, даунхилл. На каком то моменте лет 7 назад решил что даунхилл обходится мне очень дорого и времени все меньше на эти мероприятия я купил шоссейник.

Катал лет 7 на нем, и горя не знал. Пока не стал катать на дольняк. Как только мой стиль езды начал приближаться к велопоходному, появилась потребность в вело багажнике. А у меня прям шоссе.. какой там багажник..

К слову начал искать раму для велотуризма. Что уж там думаю давай гляну ещё и рамы с дисками. А тут вообще беда произошла. Переехал я в город европейский в котором никак дороги со второй мировой не починят. Не то что на велосипеде ездить страшно, диски автомобиля боюсь где нибудь оставить.

И как то вот мысль за мыслей, я понял что мне и велосипед нужен кардинально другой. Привязался я к этому шоссе за 7 лет.

И так вопросы.

1. Правильно ли я решил что мне скорее всего подойдёт 29 дюймовый корч?
2. Какую раму сейчас я могу взять на рынке до 15-20 тысяч, и учитывая что доставать мне придется ее находясь в Евгейропе.
3. Вообще на что обратить внимание? Что нынче модно. О чем стоит задуматься. Чувствую себя лучком - неандертальцем).

Спасибо.