Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
Возможно про мой метод спиртом вы не поняли или просто шутите.Суть того,что я почесал затылок и у меня перестало болеть ,совершенно не значит ,что два этих события вообще как-то связаны.
Когда болезнь пришла, первое время у меня была уверенность что я загубил себя своим образом жизни.Через какое-то время оглянулся и обнаружил что половина правильных моих друзей этим страдают уже давно. Магомед никогда не пил не курил и с весом 72 килограмма. Алёна,младше меня на 2 года,5 лет назад получившая артроз,Ёжик,младше на 7 лет - работала раньше разносчицей пенсий - самая подвижная профессия,5 лет назад приобрела артроз. Вадим ,Марина....они все гораздо правильней чем я. Это к тому,что когда говорят,что артроз от неправильного образа жизни. Че-пу-ха.Этот форум велосипедистов доказательство обратному.

В капустных листьях и в лопухе что-то есть.Что-то вроде каких-то необъяснимых явлений,сродни минеральным водам и грязям.
А про чеснок это я пошутил.Этот метод для смеха.

Режем чеснок на 2 равные дольки. Одну дольку на больное место,вторую в за..ицу.И почаще местами менять))
Говорят помогает от всего))).
(строго для людей с чувством юмора)
)))))
про спирт шутка)))
рада, что у вас отступила болячка