Цитата Сообщение от TurboKaban Посмотреть сообщение
Я свой найнер пока не продаю с чем-то похожим на артроз тазобедренного Понизил передачи, увеличил каденс, в складной вел воткнул планетарку дабы и там уменьшить нагрузку. В случае с плечом наверное надо кататься как и раньше, только стараться не получать удары в руки. А за ЛФК для плечей лучше сходить на качковский сайт типа стилфактора, там плечи у каждого второго повреждены. Кстати пришел на ум бассейн, там руками шевелят довольно плавно и подолгу.
Краем глаза где - то видел инфу, что тазобедр обслуживает одна мааааленькая артерия - и если с ней не фффсё ладно....
Опять же - мой опыт - способствует безобразия в поясничном отделе - тут рекомендаций куча, от себя - вытяжка хорошо работает, см. книгу Массаж при травмах и заболеваниях спортсменов - там фффсё описано. https://www.ozon.ru/context/detail/id/24614230/

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
я так понимаю типа шосцер это велосипед. Долбит по рукам еще больше любого МТБ причем долбежка эта еще хуже - вибрация. Не такая заметная но постоянная.
Дык это же и хорошо - из-за вибрации трофика суставов и будет улучшаться!!!
И физическая нагрузка, и вибромассажёр.