Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
Pitersky, Щебелин ...вы ли это ? Расскажите как вам дались эти расстояния и такие нагрузки ?
Он самый )))

Вся гонка это борьба только с самим собой... либо можешь и едешь с первыми, либо не можешь и едешь один, но добираешься до финиша...
Постепенно из-за общей усталости темп гонки падает, дальше только на морально-волевых доезжаешь! Потому что тело уже к нагрузке привыкло, адаптировалось, но вот вторая половина гонки балует километрами. Лидеры уже понятны, поэтому друг друга поддерживали и добирались до Владивостока!

Как я это сделал!? Сам не знаю, сейчас кажется не так сложно, а на трассе чуть не плакал от бесконечных дорог и усталости!

Для себя я открыл, что самое важное в гонке, да и в любой длинной тренировке - это питание! Что порой мы путаем усталость с голоданием!
В прошлом году а этапе Иркутск - Улан-Удэ после перевалов перед Байкалом, у меня резко пропали силы, а ехать еще предстояло 330 км ((( Я не понимал почему! Когда залез в карман за едой, то понял, что проехали участок 5 часов, а ел очень мало, меньше чем на равнинных этапах, где пульса ниже! Тогда начал просто запихивать в себя еду (конечно не подавая виду перед соперниками, что мне тяжело). В итоге примерно через 2 часа силы восстановились,добрался до финиша и выиграл еще этап! Темп не высокий, ноги не закисляются, а вот энергия так или иначе нужна... откуда брать!? Из еды еды еды!

Так что можете проверить на себе, ешьте больше в тренировке и увидите насколько будет легче! Особенно тем, кто перед тренировкой и в самой тренировке ничего не ест!