Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
Вот Вам на обсуждение ещё опасная зверюшка....


Вложение 287910]
Катался осенью по лесу километров сто от Москвы. Вижу колея неплохая уходит в нужном мне направлении. Поехал по ней. Она проложена между деревьями. Петляет. Хорошо накатана. Пользуются люди. Километров пять проехал и вижу тупиковую поляну с картофелем. Картофель гнилой, воняет. Вокруг валяются полиэтиленовые рваные упаковки "Батон нарезной". Вокруг поляны огромные ёлки и на четырёх самых удобных сделана будка с амбразурой в сторону жратвы и крытая рубероидом. Будка из хороших досок. Лестница. Над будкой могучие сучья растущие из старой ели горизонтально. Я это всё обозрел мгновенно. Выкатил на поляну быстро. И услышал как на рубероидную крышу приземлился зверь. Лапами. Знакомый звук. Как кошка на сарай прыгнула. Только большая. Потом был звук соскальзывания когтями по стволу ели. Зверь убегал так чтобы я не увидел его. Я это понял и переместился относительно ели чтобы увидеть. Успел рассмотреть мощные задние лапы и маленький хвост. Заяц,-мелькнула первая мысль. Сам ты заяц,-ответила вторая мысль. В животе похолодело.