У меня хруст был при проворачивании шатуна и даже больше похоже стук. Когда снял ось каретки немного люфтила в определенных положениях. Чистка не помогала. Что касается цепей то я не доверяю собакам

---------- Добавлено 17.01.2015 в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2015 было в 13:57 ----------

Допилил вилку и сделал первый тест-драйв. В целом рано еще делать выводы но могу поделиться впечатлениями.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Новая геометрия для меня удобнее в плане посадке. Но разворот делать чуть тяжелее. Разгон стал шустрее и легче. Улучшился накат примерно на 30%. Переключение быстрое и четкое спереди и сзади на все звезды кроме пары верхних сзади но скорее всего просто цепь не успевает быстро намотаться т.к зубьев много. Тормоза это стоп краны. Колесо блокируется при легком усилии одним пальцем и хорошо чувствуется контроль между чуть тормознуть-сбавить ход-быстро остановиться-блокировка колес. Это все с непритертыми колодками. Вилку полностью не могу оценить потому-то я ее не настроил под себя (у меня еще нет насоса) да и негде. В целом я доволен результатом. Снег расстает и я помчусь в крылатское и филевский парк.