Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
Эти дорожки сделаны не для велосипедистов, а для прогулочных ашанбайкеров, это PR акция.
Плюсую. про то, что по ней гуляет огромное количество людей, я вообще промолчу... да и что что, но вот я всегда думал, что велодорожка нужна чтоб по городу докатить из пункта А в Б, чтоб по шоссе каширскому там не крутить... или типа того. если мне надо будет проехать через барики в, например, царицыно, то я нафиг не поеду по этим зигзазам, а покачу по прямой. тоесть велодорожки как бы нужны для тех, кто используют вел как вид транспорта по городу, чтоб и на тротуарах не мешать и на дороги не лезть. а на мтб катать надо по трейлам, по горкам... ну никак не по зигзагообразному полотну асфальта. докатились блин . то что есть, исключительно для ашанбайкеров, или для задротов, которым надо ну полюбому 80км накрутить и не важно где. хотя верю что такие найдутся... но мне с ФР байком эти дорожки на бариках нафиг не сдались

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
Потому что там асфальт и всё освещено + сейчас велосипедистов почти нет. Но если и летом будут мамаши с колясками там ползать...то надо будет придумывать методы влияния на пешеходов
будут. инфа 100%.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
Опаньки! Там еще и для пляжного волейбола площадочки какие-никакие насыпали!!!! Тока вот не пойму где они расположены никак. Вроде все уже там объехал. )
видел поле, у плотины в конце прудов, у красной церквушки.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

да, и хочется добавить, конечно, что дорожки ну такие узкие что есть полно мест, где если я буду лететь на нормальной скорости я ну ни с кем не разъедусь сложилось впечатление, что метрик асфальта в сторону зажали, зато кто то себе чтонить прикупил )