Бермудский треугольник. Суббота. Первая черустинская сабака.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Бермудский треугольник. Суббота. Первая черустинская сабака.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Бермудский треугольник. Суббота. Первая черустинская сабака.

    Бессменный руководитель зорко оком на орбите наблюдае за слабыми умом но сильных духом.
    Стиль руководства - встречаемся на привале.
    https://nakarte.me/#m=10/55.60170/40...CENP2QBz5OgTZg
    Только не ссыклявые космонавты.
    Тухлый костерок и дошики вероятно на Ушме в районе одного из мостов под Уршелом. Хилые и роскошествующие принимают ванны и ночлег в Гусе.
    Лично я еду на 27.5*3.0. Стараюсь держать среднюю 12 (ваще общуюю). Связь посредством берестяной грамоты на соколиных лапках.
    Никого не жду, никому ничего не подкачиваю.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 01.10.2020 в 16:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Сматри ка. Мысли примерно совпали.
    Я вот так собираюсь, но правда с ночевкой в гостинице и с рестораном)) Глядишь встретимся под Курлово

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Сматри ка. Мысли примерно совпали.
    Я вот так собираюсь, но правда с ночевкой в гостинице и с рестораном)) Глядишь встретимся под Курлово
    20 кило асфальта-ты совсем поссорилась с головой.
    Там правда асфальтик свеженький и ночью под звездами ням-ням. Накат зверский но не на твоем шипованном ренжере.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Можно еще попробовать встретиться в круглосуточном вековском ресторане. Там дают изумительные пирожки с мясом "Кис-Кис" и чай в огроменных чанах с лимоном.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Можно еще попробовать встретиться в круглосуточном вековском ресторане. Там дают изумительные пирожки с мясом "Кис-Кис" и чай в огроменных чанах с лимоном.
    Чо, как вы там?
    Видела, что ваших следов перед Вековкой нет, поэтому забила на вековский кабак. В Гусь приехала как раз когда стемнело.
    Блин, дорожки под Курлово в который раз просто улёт. Мещерский рай)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Чо, как вы там?
    Спасибо за беспокойство но не дождетесь
    Проехали ваще нештяк. В Вековский кабак приехали аккурат перед предпоследней собакой на Черусти. Купили чаю с блинчиками и сели искушать себя на платформе аккурат перед отправляющейся собакой но на Нерпова этот психологический прием оказал прямопротивоположное действие. "Он сказал поехали, он сказал ВПЕРЕД и словно вдоль по Питерской понесся на привал". Я предвкушал уже сон в тесной сосновой кроватке а Он,садомаза...впрочем сам виноват.
    Затарилились ништяками в Гусе на привал и понеслись в ночь. Ну как понеслись?Я бы назвал это уныние ПОВЛЕКЛИСЬ.
    После Иванищ Нерпов запал пропал, пошла борьба с песком а у меня коробочка сожрала в одночасье все батарейки. Капитаном шабаша ,ввиду наличия у него OSMAND-а и батарейки в 30000mah, внезапно стало это слабосильное но упоротое животное. Приперлись на привал...шикарный привал в окружении элитного сушняка на берегу Поли. Нерпов наломал веток для розжига,распилил 3 бревнышка и упал ,как подрубленый на коврик.Уже через минуту это животное храпело как стадо свиней.
    Ну а меня ничего не брало. Дошики,чай с мармеладом. Лесник притащил через пару часов коньяк. Красота.
    В Черустях были на собаку в 12-00. Добрые и покладистые контролеры не летали за нами по составу как мещерские слепни за поживой а равнодушно наблюдали наш с БАДей променад по перрону Авсюнино. Светлый и полупустой вагон еще пахнущий люберецкой краской вагоноремонтного завода. Песня.
    ы. В начале маршрута Нерпов еще клялся что своими глазами видел трек Эвилмета что смог проехать этот маршрут от собаки до собаки. Уже на привале он громогласно заявил что это филькина грамота и за световой день это сделать невозможно
    ыы. Спасибо ИринеБрр за клевую асфальтовую дорожку от пятерочки в Гусе до Анопино. Ну ващееее нештяк.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 04.10.2020 в 20:50.

  8. #8
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Тухлый костерок и дошики вероятно на Ушме в районе одного из мостов. .
    На Буже под Уршелом....Против часовой, собака первая, я скорее всего поеду на 8-08...Обратно в воскресенье утром.
    Последний раз редактировалось nickav39; 01.10.2020 в 15:46.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    На Буже под Уршелом....Против часовой, собака первая, я скорее всего поеду на 8-08...Обратно в воскресенье утром.
    Ты давай не запутывай неуверенных космонавтиков. Там итак все верно и трек против часовой идет изначально.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 01.10.2020 в 16:08.

  10. #10
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    предводитель планирует кемарить под Уршелом или с выпученными глазами крутить на последнюю черустинскую?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00
  3. Первая тысяча КМ
    от .com.bat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 16:36
  4. summerKAT 2005 - первая 10-ка гонщиков по итогам двух этапов
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 02:33
  5. Первая шоссейная гонка сезона 2005 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:54