Краснодар собирает заказы с chainreactioncycles, bike-discount, bike-components
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Краснодар собирает заказы с chainreactioncycles, bike-discount, bike-components

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Cool Краснодар собирает заказы с chainreactioncycles, bike-discount, bike-components

    Наверняка, никому не нужно объяснять, что такое chainreactioncycles, bike-discount, bike-components, wiggle...
    Эти интернет веломагазины давно снискали невероятную популярность у всех любителей руля и педалей
    Лишь одна загвоздка до сих пор не дает этим заругорным магазинам стать по-настоящему народными - доставка. Именно для решения проблем с этой "нечестностью" наши люди и собирают заказы всем миром, набирая необходимую для "бесплатности" посылки сумму (для chainreactioncycles и wiggle), либо делят общую стоимости доставки на всех вписавшихся (для bike-discount и bike-components).

    Проблем с этим не испытывают жители действительно больших городов: Москвы, Питера, Казани, ведь желающих добавиться в заказ набирается много. Краснодарцам же постоянно приходится искать союзников, что сделать зачастую невероятно сложно. Именно для этого мы и создаем эту тему на нашем популярном сайте.

    Меня зовут ВелоЛис, многим я так же известен под ником pcmist на форуме ВелоКубань.ру, на котором мы тоже всем кубанским миром собираем совместные заказы.

    FAQ от ВелоЛиса.
    ☑ Да что вы вообще от меня хотите?
    1. Вы находите интересующий вас товар в одном из интернет-магазинов и присылаете в личку данные в простой форме:
    покрышка michelin lithion 2 серая 23c + бесплатная камера
    (ссылка на страницу товара на сайте)
    sku: sku169662
    1шт
    2. Мы добавляем ваш заказ в общую корзину.
    3. Как только наша корзина собирается, собираем со всех участников стоимость их заказов и оплачиваем товары.
    4. Сразу же после получения ВелоЛисом этой огромной посылищи от шустрой Почты России вы получите сообщение и сможете забрать свои вкусности.

    ☑ И куда мне прикажете отнести свои деньги?
    Способ оплаты до невозможности прост: у ВелоЛиса, как и у любого жителя российского леса, есть карта Сбербанка, на которую без комиссии можно перевести нужную сумму.

    ☑ Я хочу посмотреть в твои хитрющие глаза лично!
    Без проблем можно договориться и передать деньги лично в руки, если вам так удобнее.

    ☑ И почему енто я должен верить какому-то прохвосту?
    Мы все когда-то сами искали желающих для совместной покупки нужных нам велотоваров и когда в очередной раз мы стерли все пальцы о клавиатуру и спалили все деньги на телефоне, решили изменить этот мир

    О старой, известной всем ветке на форуме ВелоКубань.ру я уже упомянул, упомяну и нашу совсем еще молодую группу вконтакте: vk.com/velolis_krd
    Вот теперь мы создаем свою нору и здесь)))
    Давайте собирать заказы вместе, ведь так экономнее)))
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Прошло буквально 3 дня с момента начала сбора нового заказа из Британского магазина chainreactioncycles.com, а мы уже с радостью можем объявить о том, что доставка для каждого будет бесплатной! Абсолютли Фри!
    Поэтому ВелоЛис продолжает принимать от вас заказы для этой совместной посылки с чашечкой вкуснейшего Эрл Грея в лапе.
    RE9eK3M1aQk.jpg
    vk.com/velolis_krd

  3. #3

    По умолчанию

    Заканчиваем прием заявок для совместного заказа с chainreactioncycles.com. Как и обещали, до бесплатной доставки добрались довольно быстро. Сегодня-завтра оформляем заказ.

    ---------- Добавлено 15.12.2016 в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение 12.12.2016 было в 12:15 ----------

    Все. Заказ оформлен и оплачен. Чейн обещает уже сегодня отправить со склада нашу посылку.
    vk.com/velolis_krd

  4. #4

    По умолчанию

    Господа хорошие, открываем новый совместный заказ на bike-discount.de. Евро очень сильно грохнулся и пока наступила такая благоприятная финансовая ситуация хочется ею воспользоваться.
    Желающие уже есть, присоединяйтесь и вы. Мест хватит на всех.))
    Свои заказы, как всегда, в комментариях либо в личку. Доставка на всех поровну.
    58542e0e702d2_a583a1f384a558b9d1a194ae83992a931481911822.jpg
    vk.com/velolis_krd

  5. #5

    По умолчанию

    Ну что ж, есть сразу 2 приятных новости:
    1. На данный момент в заказ на дисконт вписаны 6 человек, соответственно, стоимость доставки уже достаточно красивая, а будет еще интересней.)
    2. Пришла посылка с прошлого дисконта. Можно звонить, писать и забирать свои "прелести"))

    ---------- Добавлено 20.12.2016 в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение 19.12.2016 было в 20:56 ----------

    Дорогие мои, други!
    Совершенно неожиданно поступило предложение собрать заказ с английского wiggle.ru, прямого конкурента chainreactioncycles.com. В этом спортивном магазине довольно большой ассортимент и бесплатная доставка всего от 7500 рублей.
    На момент публикации поста уже собрано больше 4 000, потому если вы нашли для себя что-то нужное на Виггле, вписывайтесь в заказ.
    Наберем на бесплатную доставку.

    ---------- Добавлено 22.12.2016 в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение 20.12.2016 было в 19:07 ----------

    В выходные заказ уйдет в Германию, поэтому если кто-то еще раздумывает: добавляться или нет, решайтесь. В январе, со следующим заказом будет тяжелее. Люди сильно потратятся на Новый Год

    ---------- Добавлено 24.12.2016 в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение 22.12.2016 было в 10:48 ----------

    Все! Мы сделали это!
    Самый большой и самый тяжелый заказ оформлен и оплачен!
    Мы запустили посылку с Bike-discount в великое путешествие по покорению Европы с конечным пунктом в России
    УРА, Товарищи!!!

    ---------- Добавлено 28.12.2016 в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение 24.12.2016 было в 18:09 ----------

    Все! Мы сделали это!
    Самый большой и самый тяжелый заказ оформлен и оплачен!
    Мы запустили посылку с Bike-discount в великое путешествие по Европе с конечным пунктом в России
    УРА, Товарищи!!! Всем хорошего настроения!!!
    vk.com/velolis_krd

  6. #6

    По умолчанию

    Последний пост в уходящем 2016-м году.
    Дорогие мои, ВелоЛис поздравляет всех с Новым Годом. Годом, на секундочку, крадущегося лиса по славянскому календарю
    Наш год, будем творить, что хотим: обрушим курс евро ради покупки кассеты в байк-дисконте, заставим Чейн присылать заказы только бесплатно и обязательно все вместе соберемся на покатухи по красивым местам нашего края.
    Берегите себя в новогодние праздники, нам через пару месяцев еще на велосипеды садиться
    UI5OzBtBph0.jpg
    vk.com/velolis_krd

  7. #7

    По умолчанию

    Ну что, мои дорогие, все уже вернулись к жизни? Значит продолжаем!
    Первый, знаковый заказ в наступившем году. Деду Морозу придется несладко постараться, чтобы донести все наши подарки из Германии
    Встаем на стульчик, читаем выученный стишок и говорим Дедушке свой велозаказ, как обычно со ссылками на товар, артикулом и нужным количеством.
    Заявки уже есть, кто еще смелый?
    Леонид Аркадье&#10.jpg
    vk.com/velolis_krd

  8. #8

    По умолчанию

    Ну наконец-то, мои дорогие. Наконец-то свежие новости по нашим посылкам.
    1. Заждались мы уже заказ из Великобритании, а он то уже в Краснодаре. Надеюсь, что Почта сработает на удивление быстро))
    2. Германия тоже добралась до Москвы, как бы это не звучало))) Таможню мы прошли, ждем отправки на нашу малую Родину!
    vk.com/velolis_krd

  9. #9

    По умолчанию

    Доброго дня, еще заявки принимаются? И с какого магазина?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотогон Посмотреть сообщение
    Доброго дня, еще заявки принимаются? И с какого магазина?
    Доброго дня. Сейчас заказ точно будет на дискаунт. Собирается и уже есть желающие. На Чейн рассматриваем возможность, потому что есть необходимость добрать около 5000 для бесплатной доставки. Вам какой нужен?
    vk.com/velolis_krd

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  2. Заказы с bike-discount.de (Украина)
    от Detal6kin в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 10:31
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. bike-discount торгует шлаком?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:41
  5. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16

Метки этой темы