БАДы
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: БАДы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Кто-нибудь слышал об этой компании и их продукции? Я спросил, так как у них вроде есть линейка гелей для активного образа жизни, то есть теоретически это хорошее подспорье для веломанька.
    Мне интересна любая инфа, как положительная, так, естественно, и отрицательная.

  2. #2
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В любом приличном спорт. магазине этого добра завались (спорт. питания). Под любые задачи. Про Agel не слышал. Сам пользую Opt. Nutrition
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  3. #3
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 09.02.2008 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В любом приличном спорт. магазине этого добра завались (спорт. питания). Под любые задачи. Про Agel не слышал. Сам пользую Opt. Nutrition[/b]
    Я этот вопрос задал с неким подтекстом. В этой компании, еще и неплохо зарабатывают.
    Я хотел бы с ними познакомиться именно через продукцию, так как по натуре скептик и громким обещаниям не верю. Поэтому меня интересует именно их продукция.

  4. #4

    По умолчанию

    Хм, ну на биодобавках часто неплохо зарабатывают, грамотно впаривая платежеспособным группам населения в общем-то довольно обычные вещи...  
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Глен Дженсен вынашивал идею создать свою МЛМ компанию с уникальным продуктом. Осенью 2004 года его осенила гениальная идея, что пищевые добавки могут быть в виде желе и изготавливаться из натуральных фруктов и ягод.[/b]
    То есть, конечно, польза какая-то в любом случае есть. вопрос - сколько в цене товара маркетинга и сколько этой пользы
    Потому как БАД не обязан оказывать лечебное действие (не лекарство же!), а стало быть, нередко количество действующих веществ там на уровне обычного пищевого продукта. Но это общие сведения. О конкретной продукции ничего не знаю.

    Прогуглить назавние попыталась, была потрясена: 10+ страниц - либо сайты уникальной, прекрасной, гениальной компании, либо ее партнеров, воспевающих чудо-продукцию.
    Либо просто бренд на нашем рынке недавно, и общественность мнения не составила, либо при этом у них еще все так сх вачено, что никакая крити а долго не живет :ph34r:  http://agel-info.narod.ru/oproverzhenie.html
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    зашел по Надиной ссылке.
    ничего не знаю об Agel. Но в тексте упомянута Neways (общее руководство), а вот жертв этой компании знаю лично. Симпатичные были ребята, с таким только немного пониженым уровнем критики, такие немного восторженные. Мечтали о хороших машинах... Сейчас живут в провинции
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #6
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я вчера тоже занимался поисками хоть какой-то критики - полный О. Напрягает, если честно.
    А еще, если б было все так просто, то все бы ринулись туда на заработки.
    У меня нет знакомых, которые этим бы занимались. Хотя нет, есть бывшая партнерша по спортивным танцам. Она занималась герболайфом. Основная работа - главбух в строительной фирме. Так вот, при всех потрясающих воображение возможностях заработка, она так бухгалтером и работает до сих пор. Мечты легких денег сбываются далеко не всегда. А то же мне восторженно рисовала картины автоматического пожизненного дохода.
    А на счет гелей, повышающих уровень энергии во время катания я всерьез задумываюсь. Предлагаю тут высказываться и на эту тему то же.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 09.02.2008 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на счет гелей, повышающих уровень энергии во время катания я всерьез задумываюсь. Предлагаю тут высказываться и на эту тему то же.[/b]
    Бады чушь, для доверчивых бабушек! Сходи в маг. спорт питания-там найдется то, что тебе нужно!
    Если уж более радикально, то тебе придется подайти к этому вопросу посерьезнее, вникнуть в суть дела, а далее найти по интернету зарекомендованных барыг по продажем препаратов применяемые в спорте!
    а да забыл... чем больше ты будешь себе искуственно повышать энергию, тем быстрее посадишь сердце!

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 09.02.2008 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на счет гелей, повышающих уровень энергии во время катания я всерьез задумываюсь. Предлагаю тут высказываться и на эту тему то же.[/b]
    школьный учитель физики Лазерсон Даниил Абрамович еще в детстве заронил в меня подозрительность ко всяким энергостимуляторам. Это от него я впервые услышал о законе Ломоносова-Лавуазье - ежели где чего присовокупится, то в другом месте непременно убудет. И первое следствие - за все обязательно придется платить.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #9

    По умолчанию

    МЛМ основан не на продаже товара покупателю а вовлечении новых продавцов. Есси ты хороший вербовщик - то можно.

  10. #10

    По умолчанию

    Предлагаю автору обратить внимание на набор мазей и кремов, уже проверенных и признанных веломаньяками.
    А если нужен энергетик, то вводить в организм его приятнее несколько выше ног, в районе ротового отверстия.
    Ежели интересны именно гели, то по своему опыту могу посоветовать гель для душа Adidas веломанского цвета. В жару после него тело чувствует лёгкую прохладу и прилив бодрости.
    Но если нужно взять с собой в дорогу, лучше, всё таки, мази и кремы...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)