Quark 3.0 (2013) - как кататься.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Quark 3.0 (2013) - как кататься.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Quark 3.0 (2013) - как кататься.

    Всем добрый день! Хотелось бы уточнить у знающих людей. Кто нибудь сталкивался с этим велосипедом? Месяц назад купил, сейчас понял что хочу не просто по асфальту и кочкам кататься. Хотелось бы во фри райд податься. Скажите, на что способен велосипед. У себя в парке маленькие дёрты нашел. Не развалиться он там?) Деньги на замену комлпектующих будут правда токо зимой...

  2. #2

    По умолчанию

    Мой вам совет, выкиньте велосипед в ближайший помойный ящик

  3. #3

    По умолчанию

    Сидел ждал ответа, не обрадовали. А что нибудь более подробно? Денег как понимаете нету, а учиться хочу. Продать? его? Может что то заменить в срочном порядке?

  4. #4

    По умолчанию

    да норм велик, можно кататься вполне. Дропать не советую, на вилке наклеечка об этом есть желтая.
    я чиню велик в велолайн!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, выкиньте велосипед в ближайший помойный ящик
    Умно, умно.


    МакиМак, этот велосипед для просто покататся, ну может с небольшими скачками по местностями. если рама нормально потянет какие либо экстримверсии катания, то колеса скорее всего нет. Там стоит трещотка. а это уже диагноз. Так что не стоит от него требовать многого, ну и вилка не айс. Так что катай и набирайся опыта, потом купишь нормальный вел под свои интересы.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    PARKER, Спасибо, но денег на новый велосипед нету. Буду в ближайшее время набираться опыта. Но с данной рамой стоит в будущем заменять комплектующие? И что стоило бы заменить в первую очередь?

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Мельдяшов Максим, Уже всё обрыскал, по этому здесь написал . Но я начал понимать, что мне маловато просто по кочкам гонять.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МакиМак Посмотреть сообщение
    Спасибо, но денег на новый велосипед нету.
    Пожалуйста. Если нет-копи, а этот для покататься.
    Цитата Сообщение от МакиМак Посмотреть сообщение
    Но с данной рамой стоит в будущем заменять комплектующие? И что стоило бы заменить в первую очередь?
    Это простая рама, и навеска ей соответствует. Проще купить потом велосипед целиком, к тому же для прыжков нужна по любому своя рама.
    Цитата Сообщение от МакиМак Посмотреть сообщение
    И что стоило бы заменить в первую очередь?
    Если прям так чешется, то колеса и вилку. Колеса на кассете. Ну а вилку хорошую, которая стоит мноооооого денег. Если по хорошему, чтоб не очковать на прыгунках, нужно менять всё. Так что тренируйся, ушатывай этот, копи денег.

    Цитата Сообщение от МакиМак Посмотреть сообщение
    Но я начал понимать, что мне маловато просто по кочкам гонять.
    Понимать-это одно, надо еще научится. К тому времени как научишься, глядишь деньги накопятся.

  9. #9

    По умолчанию

    PARKER, Спасибо за столь исчерпывающий ответ. Тогда наверное последний вопрос. Какой минимальный буджет посоветуете на след велосипед? В смысле сколько копить то? Довольно общий вопрос конечно , но всё же...
    Последний раз редактировалось МакиМак; 06.06.2013 в 18:03.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    МакиМак, это ты лучше на дёрт.ру поспрашивай, они это любят. Но стоить он будет поболее твоего и на много. Нужна хорошая вилка и прочные колеса, а это не дешево. И если колеса могут быть надежными и относительно не дорогим(из-за их не малого веса), то с вилками такого нет-они стоят много.

    Как пример даже алексримовские обода показали себя не плохо, в паре с насыпными втулками(у задней правда барабан сточило, но это у многих так, и от грязи ей досталось. А вот переднее еще живее всех живых). А вот вилка рст- это утиль. Да и с рождения не особо и работала. не говоря про нормальную работу. Хотя я на этих колесах слегка попрыгал, а им ничего.

    Вейманы завосьмерили, даже без того, что Я делал на алексах. Вот колеса и вилку еще есть смысл купить нормальные. В стоке не всегда идут то, что надо. А стоковые потом или продать или как второй комплект для просто покатать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как кататься с годовалым ребенком?
    от Инна в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 20:32
  2. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:33
  3. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 07:51
  4. Как правильно кататься? (В ФАК пошлете, наверное)
    от Паштет в разделе Техника катания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 11:35