Merida Velogearance Cup 1 этап 22 мая ОТЗЫВЫ
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269

Тема: Merida Velogearance Cup 1 этап 22 мая ОТЗЫВЫ

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Merida Velogearance Cup 1 этап 22 мая ОТЗЫВЫ

    Ребята напоминаю что у нас будет конкурс на лучший фото и видео репортажи! А так же лучший отчет! Так что пишите ) выкладывайте и все дела! Ждемс )))

    От себя:

    Мега явка.. Боже как это приятно! Хорошая погода - как я ужасно обгорела )))))

    Утром проснулись в 6 часов, приехали на трассу ставить лагерь, доразмечать трассу и тут выясняется что по кургану гуляют то ли лосята то ли оленята и рвут разметку ))) что надо срочно менять кусок трассы где слишком раскисло от дождя.. Биотуалеты выгрузили не там и их надо переносить, что газель с палатками не приехала.. ужас ужас.. голова кругом.. а время открытия регистрации все ближе и ближе..
    Регистрация.. Народу море.. Стяжки кончаются.. Метео мчится на рынок за стяжками а уже пора давать старт.. Первый раз давали старт без Метео.. Не привычно )))

    Больше вроде косяков не было )))

    СПАСИБО огромное всем кто нам помогал! Всем нашим спонсорам и партнерам! Mерида, Дискавери, Редбулл! Спасибо участникам! Все молодцы!
    Отдельное большое спасибо Фаломееву Геннадию Леонидовичу (СК А. Завьялова) за помощь в подготовке и проведении и администрации с/п Чулковское за поддержку!


    Ждем теперь всех на второй этап 10 июля.
    Последний раз редактировалось latatoo; 23.05.2011 в 10:21.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мероприятие супер! Несмотря на то что был совершенно не выспанный из-за гулянки до 5-ти утра )))). Проспал время выезда, не услышал 5 штук будильников и проснулся от утреннего вибровызова Зебры, Корчажкиной Кристины, которая была в шоке от того что меня нет, а она уже ждет у пригородных касс )))) Я еле как расшевелился, принял душ, стало пободрей, приготовленный на затрак чесночный багет кинул наспех в рюкзак вместе с молочным вкуснющим коктелем и порулил на платформу, пока ждал собаку, все это слопал и был счастлив ))))
    За 40 минут до гонки сумел причалить в стартовый городок городок, по пути у меня была интервальная трена, походу, ибо приходилось скоростить, чтоб не опоздать. Сразу баночкой ред булла уталил сушняк )) и.... Собственно просмотровый круг не ездил, поэтому после старта осторожничал во многих местах на первом круге. Первый круг был самым для меня морально и физически тяжелым, но ничего, распедалился раскрутился, в одном из подъемов пульс начал привышать 185 и полар заорал как бешенный, я его вырубил нафик ), дальше пульс уже был без таких отжигов, в районе 175-182 На 2,3,4-ом уже летал без тормозов, рулежка понравилась очень, начало круга, немного жесткватое, 3 подъема-тягунка, довольно хорошо выносят и моцк и ноги и дыхалку- ну это все к лучшему, интригуют и.. тем блее все это тренируемо, поэтому педалим дальше, на старте довольно неплохо вырвался, пару человек меня обогнало и дальше в гордом одиночестве рубился, смотрел чтоб меня не нагоняли сзади, и пытался равномерно ехать все 4 круга, по результатам заценю.) по уходу на 3-ий круг. понял что моя бодяга- напиток слишком приторная и уже заканчивается, попросил команду болельщиков на первом тягунке дать на следующем круге водицу, спасибо им, после стало чуть легче и во рту и по движухе. Что самое забавное, я ниразу не навернулся- карма, видимо, хорошая )))) тьфу тьфу тьфу!
    Соглашусь с вышесказанным, кто не приехал- многое упустил, для новичка, мб и тяжелая трасса, зато он на ней увидел бы практически все элементы, которые может собрать в себе нормальная кантрийная гонка!
    Оргам спасибо за мероприятие и гонцам за соперничество! )
    Последний раз редактировалось GRIZZLIK; 22.05.2011 в 21:06.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #3

    По умолчанию

    latatoo, Огромное спасибо вам!!!

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо большое организаторам за прекрасную гонку!!!Лагерь,СУПЕР!Это самая лучшая гонка в этом году(для меня лично).Хоть и не было сильной жести,но перепад высот вымотал.проехал три круга,была возможность уехать на четвёртый,но немного подвела голова.Один раз убрался.но без последствий.Круговым старался не мешать,дабы они реально рубились за места и очки.Ещё раз СПАСИБО всем тем,кто готовил трассу,регистрировал,вёл отсечки времени,давал воду,следил чтобы не срезали..... ну и конечно спонсорам!!!С нетерпением жду видео и фото....
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  6. #6

    По умолчанию

    зарегился, пошел разминатся, не рассчитывал на такое вол-во участников, очень приятно когда столько народу приезжает) Посчитал кол-во соперников, мда настроение го даун. Ладно, оно сделало старт ап когда Федор Николаев дал нобби ник, но он ососбо и непонадобился, все высохло к нашему заезду, можно было и на кроссмарках ехать. Строемся на старт, построились, Гоголев молодца снялся еще на счет 3)))) ушел хорошо, до первого спуска ехал на 42 звезде на 1 спуске падает какой-то лол (как он смог вперед выехать - загадка), нормально едем дальше, удивляюсь как вваливается мне в первый подъем, торможу себя, очень обманчивое чувство, может срубить после круга 3-го. На песочном спуске падает кто-то очень молодой, с отстегнутой ногой еле прохожу его, в спину дышит Кузьмин, я нервничаю, но на 2м круг в первый тягун устраиваю разделку, и он потихоньку отстает. Остальные далеко впереди. значит наступает борьба с собой, отдыхаю конкретно на прямых, отрабатываею подъемы. Где-то в середине 3 круга догоняет Федор, я его пропускаю, и понимаю что спуски я еду ппц как медленно, очень хорошо что покатался за ним, понял как и что можно делать на спусках. Проезжаем 3 круг работаю в тягун , доезжаю до равнины, а Феди нет, ну нет и нет, спускаюсь, на второй части первого спуска, заносит жопу, и я как балерина аккуратненько плавненько делаю, оп и ложусь на бок, занесло заднее колесо, встал, еду дальше. Ничего инетересного не происходит, все заезжаю, очень понравился дабл-система, это мое, это круто, на 28-34 проблем не было. На 4 кругу на 1 спуске не вписываюсь в первый поворот, помогаю ногой, потихоньку догоняет Федя, на 5 круг я падаю сильно на том же злосчастном повороте, встал, еду дальше Федя близко, сразу вшторило, начал отрабатывать подъемы, хотя силы уже кончились, 5 круг дался тяжело, если 4 курга можно было назвать кк, 5 круг можно назвать пвд. Финишь, алилуя. Я молодец, вел хороший, резвый, на 5 круг нехватило меня, надо силовую выносливость подтягивать. Очень понравилась компания ребят с которыми ехал в машине, слушал всю дорогу Майкла Джексона, даже немного понравилось.
    Вот
    СПАСИБО ОРГАМ, ВЫ СУПЕРСКИЕ РЕБЯТА, ВЫ НА ВЕС ЗОЛОТА))))))))))
    пс сегодняшний этап очень понравился тем что после подъема есть где отдохнуть, в принципе в моем понимании это идеальная трасса кк

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для vovmailster
    Байк
    Scott Aspect 30, spark 20
    Адрес
    МО Жел-дор
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку и за организацию! :D Трасса отличная хоть и попроще чем прошлогодний GTIII И гонка в целом понравилась не смотря даже на то, что на втором круге у меня оборвалась цепь, и треснуло с чего то крепление на вело компе(видимо после того как я пролетел неудачно по бревнам в начале круга, перед жижой ) Плохо помыл и смазал перед гонкой, он видимо и обиделся. Зы, чистю, мою, смазываю, карму исправляю к след. туру))) В любом случае все на 5+. Респект

    А на первом круге завал на ровном месте устроили((((( И потом сразу второй завал((

    :

  8. #8

    По умолчанию

    Трасса +5
    питание +5
    погода +5
    огромные респект тому кто угостил водой на трассе.
    все на столько идеально, что нельзя привязаться к мелочи=)
    оргам спасибо

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо товарищи за хорошую гонку и атмосферу !
    На гонку приехал абсолютно не подготовленный и простуженный(что-то долго не отпускает меня)
    Зарегистрировался, попялился на симпатичных девачек и вооруженный позитивными эмоциями пошел крепить номер. Только потом заметил, что вместо 100р они мне посчитали 200р )) (но оно того точно стоит) Взял у Аскара камеру и поехал бродить за экшеном. Как ни старался себя сдерживать, но все таки накрутил с этой камерой еще старта и просмотровый кружок. (сразу извиняюсь, что помешал некоторым райдерам в процессе сьемки, надеюсь хоть пару роликов получились)
    Снимал первый заезд, как потом оказалось, израсходовал почти всю батарею ... Но юниоры конечно катят, и мальчики и симпатичные девачки, молодцы, восхищен!
    Старт,.. в принципе отлично прошел, народ удачно разрулился на две группы и я попал в первую, замыкающим.
    Кручу и понимаю, что вся "форма", которая у меня на данный момент есть, кончилась еще в электричке ) Первую половину первого круга заезжаю, дальше решаю ходить пешком. Пульс 190, перегрев(зря я труселя не взял), ноги ватные ... и таким макаром всю гонку )... Причем когда иду пешком пульс не хочет спадать, . Драгоценные секунды страюсь отыгрывать на спусках, ошибаюсь, периодически приходиться опираться на ногу. Полностью вроде нигде не упал.
    При самом хорошем раскладе я рассчитывал, что проеду 4 круга из пяти и три при плохом. На первом круге я понял, что может только два .. ?!!
    Еду уже на третьем, про себя думая, .. почему я не сдох на первых двух и вот на бревнышках меня округляет Орлов. У меня значит оптимизма добавилось, топаю в подъем, нет больше никого ... Стерх нагнал после песчаной поляны, Федор перед туннельными развязками ... еще кто-то все обгоняет и обгоняет.
    Ну все, думаю точно последний круг, жгу на все деньги(мелочь немного осталась), в подъемы кручу, а на предфинишной прямой обгоняю Глеба1683.
    Радостный и счастливый, пересекаю финиш, а меня на четвертый оправляют Тут у меня все опустилось, все что мотивировало и дымилось .. и уже плелся на четвертый. Все батончики заточил с расчетом на три круга, а они так были бы в тему(впервые решил попробовать, но как их есть не понимаю. Приторные, буквально впихывал в себя) ... Вобщем еду я, пропуская всех и вся ..

    По кругам ориентировочное время, 26..,31..,31..,33 .. все время забывал нажать на кнопку, возможно где-то ошибся. Ср.пульс 178 ..


    Пока мылся в душе обнаружил клеща, капнул на него вилочным маслом и он отпал )
    Будьте бдительны, враг не дремлет!

  10. #10

    По умолчанию

    Мероприятие на отлично.
    Трасса весьма, но для меня недо было бы прикатывать.
    Атмосфера праздника.

    Недоволен как ехал. У дома уже заметил что открутились (и потерялись 3 бонки с системы, те которые первую звезду крепят), а я еще удивлялся почему на трассе цепь закусывало постоянно).
    По состоянию - явный перекрут, давно так себя хреново не чувствовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Velogearance Cup 2011
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:36
  2. Merida Velogearance Cup 22 мая 2011г.
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 19:04
  3. отзывы о merida 40d
    от makachelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:52
  4. ВНИМАНИЕ! II этап MERIDA CUP перенесен на 8-е июля!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 01:23
  5. 19 мая. I этап Кубка Velogearance по МТБ-марафонам
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 10:45