СДАЧА ДЕНЕГ на форму-2008
Закрытая тема
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221

Тема: СДАЧА ДЕНЕГ на форму-2008

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Thumbs down

    Положение.
    Те, кто сдадут предоплату в срок – имеют шансы получить форму уже в <strike>мае</strike> в июне теперь.


    СВЯЗЬ С РЕГИОНАМИ РОССИИ И СТРАНАМИ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ</span>
    осуществляет Клубника
    klubnika @ velomania.ru



    Прочитали внимательно все, что я написал? НЕ смогли найти ответ на сайте Калас? Задавайте вопросы тут, на самые интересные и важные я обязательно отвечу

    1) Вопрос. Где померять форму, я не хочу покупать без примерки? Ответ. В Веломире. Командная форма Атом сделана на Каласе и точь-в-точь как наша старая. Только имейте совесть и купите там что-нибудь за примерку.
    2) Вопрос. Как мне правильно сделать заказ? Ответ. Вам надо определиться какие изделия из какого материала и какиого размера будете брать. Эти 3 параметра вместе с деньгами вы оставляете на пункте сдачи приемщику денег. В ваших интересах проследить, чтобы он правильно записал, можеет дать бумажку. Чуть позже сделаем ящик, в который Вы сможете продублировать свой заказ для проверки.
    3) Вопрос. Будет ли женский покрой курток тоже или только мужской? Ответ. Да, женщины получат специальный женский покрой (не забывайте указывать что хотите, на некоторых девочках хорошо сидят и мужские майки), и измерять размеры им нужно по женской таблице.

    Новости по ходу заказа формы я пишу в жж

  2. #2

    По умолчанию

    Вопрос.
    На заказ предлагается несколько вариантов курток:

    Куртка PICOLO THERMO 1650
    Куртка PAVE 1700
    Куртка GAMEX karo 1950
    Куртка Wind&Water RainMem plus 2350
    Куртка Wind&Water SPRING karo 2750
    Зимняя куртка Wind&Water WINTER karo 3050
    Куртка W&W SPRING karo/ Picolo THERMO 2400
    Зимняя куртка PAVE Fleece 2250

    Читаем про "PICOLO THERMO" для какой погоды - не написано.
    Читаю про зимние куртки:
    "Куртка с отстегивающимися рукавами из мембранового материала Wind&Water bell годится для холодной погоды (от -5°C до +15°C)"

    И собственно вопрос: если зимние куртки для погоды до +15, то для какой же погоды остальные куртки? от +10 до +25? Не нахожу ответ на сайте, подскажите, что из представленного реально подходит для прохладной погоды (от 0 до "когда куртка не нужна"? По описанию - зимняя. Кто-нибудь эти куртки использовал?

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Вопрос.
    Свой заказ составил, деньги подсчитал.
    Так теперь заказ отдать сборщику вместе с деньгами, или отправить отдельно - в мыло, личку или еще куда?

    Добавлено позже (27/02/2008 02:51):
    еще вопрос. Чем отличаются куртки
    PICOLO THERMO 1650
    PICOLO THERMO 2400
    ??
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 27.02.2008 02:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос.
    Свой заказ составил, деньги подсчитал.
    Так теперь заказ отдать сборщику вместе с деньгами, или отправить отдельно - в мыло, личку или еще куда?

    Добавлено позже (27/02/2008 02:51):
    еще вопрос. Чем отличаются куртки
    PICOLO THERMO 1650
    PICOLO THERMO 2400
    ??[/b]
    просьба быть внимательными!
    есть Куртка W&W SPRING karo/ Picolo THERMO 2400
    и есть PICOLO THERMO 1650
    в первой - смесь двух материалов!

    Деньги как и заказ - лучше всего при встрече!

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 27.02.2008 01:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто-нибудь эти куртки использовал?[/b]
    данные куртки, как и всю форму - заказывал веломир - так что если есть желание прикупить куртку
    заглядывайте туда и ищите куртки с данными материалами
    больше на такие вопросы реакции НЕ БУДЕТ!!!
    читайте ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!


    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 27.02.2008 03:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть только один вопрос. У меня прошлая веломайка из CoolMax. оч быстро застиралась. Остальные ткани как к этому?[/b]
    Тканей было очень много заказано
    я юзала picolo (сейчас будет только picolo mini!)
    осталась очень довольна качеством по всем параметрам
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    я юзала picolo (сейчас будет только picolo mini!)
    осталась очень довольна качеством по всем параметрам[/quote]

    Значит заказывать можно только picolo mini?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #6

    По умолчанию

    вот такой вопрос!
    Майка шоссейная с длинным рукавом (т.е. приталенная, в обтяжку) а также фрирайдное джерси, свободное, цена одна
    PERUN 1400
    ALKETIS micro 1400
    PICOLO mini 1450
    CoolMax® karo 1650
    ...а майка шоссейная отдельно идет от фрирайдного джерси? тоесть можно заказать фрирайдное джерси отдельно?
    *жизнь в движении-это кайф**

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 27.02.2008 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот такой вопрос!
    Майка шоссейная с длинным рукавом (т.е. приталенная, в обтяжку) а также фрирайдное джерси, свободное, цена одна
    ...а майка шоссейная отдельно идет от фрирайдного джерси? тоесть можно заказать фрирайдное джерси отдельно?[/b]
    это две разных позиции
    заказ той или иной - полность Ваш выбор!

    Добавлено позже (27/02/2008 09:42):
    UPD инфо по моим местам "передвижения":
    ВДНХ или Сокольники (в один день естественно не могу быть сразу в двух местах)) (после работы... примерно с 18:30)
    Курская или Авиамоторная/Новогиреево (аналогично) (19 или если Новогиреево ~21)
    Кучино, Железнодорожный - эт для месных приглашение покатать)) (ну или поздний вечер - жду дома))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ступил..[/b]
    ..ты сам себе уже на все ответил..

    огромная просьба ко всем:
    прежде чем что либо писать - подумайте хорошенько?!)
    очень хочется поменьше флуда в этой теме!

    Добавлено позже (27/02/2008 10:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dinja @ 27.02.2008 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит заказывать можно только picolo mini?[/b]
    это было всего лишь одно(!) мое мнение
    да и материалы я думаю все же отличаются picolo и picolo mini))
    и кстати я буду заказывать совсем другое
    (мне нужна майка для жары - а порекомендовали нам для этого perun)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    На указанном сайте приведено 2 таблицы размеров: женская и мужская. Они кардинально отличаются. Вопрос: вся форма будет мужская? или женская тоже планируется? по какой таблице определять размер?

    вопрос номер два: как в вашем списке обозначается такой тип джерси http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=1774 почти обтягивающий, на молнии сверху донизу?

    спасибо)

    Вечно ваша, ВелоМаша)))

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 27.02.2008 09:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    данные куртки, как и всю форму - заказывал веломир - так что если есть желание прикупить куртку
    заглядывайте туда и ищите куртки с данными материалами
    больше на такие вопросы реакции НЕ БУДЕТ!!!
    читайте ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!![/b]
    И чем вам не нравится мой вопрос?
    Я спросил, для какой погоды предназначены незимние куртки, если зимние для погоды до +15? И действительно ли зимние для +15 годятся? При чем тут веломир? Ну зайду я в веломир, и что? Увижу их и сразу пойму, на какую они погоду? Почему нельзя попроситьь людей поделиться опытом?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)