Грипсы Ergon
+ Ответить
Страница 1 из 77 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 787

Тема: Грипсы Ergon

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Интересует мнение людей кто пользовался такими или им подобными. Что даёт их эргономичная форма?


  2. #2

    По умолчанию

    Намного более удобны в длительных поездках, меньше руки затекают, можно ездить без перчаток, для у кого высока вероятность отека, самое то, спустя один сезон снял, неопреновые самопальные немногим хуже. причина отказа вес, 200гр перед 40гр неопреновых имеют значение

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Имел опыт продолжительного использования. Плюсы: очень хороши для езды на большие расстояния - кисти рук ощутимо меньше устают. Можно ездить без перчаток. Особенно хороши для езды по ухоженным трассам и ровному дорожному покрытию.
    Минусы: чем больше оффроуда - тем меньше достоинств. Массивные приливы не способствуют надежному охвату грипсы - даже в случае если ладонь достоточна велика и длиннопала. Для агрессивного катания совершенно не подходят.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    для дальнобойных асфальтовых покатушек лучше поставить лежак

  5. #5

    По умолчанию

    Проблема в том, что у меня немеет правая рука. Причём это происходит на разных рулях и вилках. Эргоны решают эту проблему?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(anton_k @ 14.02.2008 21:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема в том, что у меня немеет правая рука. Причём это происходит на разных рулях и вилках. Эргоны решают эту проблему?[/b]
    аналогичная проблема, правая кисть немеет, тоже подумываю насчет этих грипс

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Santila @ 14.02.2008 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    аналогичная проблема, правая кисть немеет, тоже подумываю насчет этих грипс[/b]
    надо подумать о посадке и как снизить давление рук на руль.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton_k Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у меня немеет правая рука. Причём это происходит на разных рулях и вилках. Эргоны решают эту проблему?
    сегодня решил аналогичную пробелму намоткой на грипсы лент которыми ручки у ракеток обматывают...
    теперь мягко комфортно и за 54 км ничего не затекло
    www.fashion-still.com
    профессионально о стиле и фотографии

  9. #9

    По умолчанию это называется

    Цитата Сообщение от anton_k Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у меня немеет правая рука. Причём это происходит на разных рулях и вилках. Эргоны решают эту проблему?
    остеохондроз. проблема не в руках, а в загривке. нужно массировать позвонки у основания шеи. при запущеном варианте - физиотерапия. может помочь радикально.

    ергон у меня года три. просто восторг. угол установки весьма критичен. чуть отклонился и через пару км рука устала. но если поймал, то всё. недостатки - слабое резиновое покрытие. тысяч на 6-8. и протирается почти насквозь. лекарство - кожаные чехлы. если интересно могу выложить . к следующему сезону пошью из варана - давно валяется. руки не доходят. кожа конечно комфортнее резины... песок плохая замена овсу :-)
    Последний раз редактировалось vinyar; 02.01.2012 в 21:39.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 14.02.2008 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для дальнобойных асфальтовых покатушек лучше поставить лежак [/b]
    и сразу покупать шоссер ага ага

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю грипсы ergon gp1
    от max_zorro в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 22:22
  2. ПРОДАНО. Продаю грипсы Ergon GP1.
    от alex_v в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:55
  3. Куплю грипсы Ergon
    от Dень в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:57
  4. Продам грипсы Ergon GP1
    от Maksim Bodrov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:39

Метки этой темы