Совместная покупка в Кант FOCUS 2014 SUPER BUD 29R 4.0 (Москва)
+ Ответить
Страница 1 из 32 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 316

Тема: Совместная покупка в Кант FOCUS 2014 SUPER BUD 29R 4.0 (Москва)

  1. #1

    По умолчанию Совместная покупка в Кант FOCUS 2014 SUPER BUD 29R 4.0 (Москва)

    В магазине Кант стартовала акция, 3 велосипеда по цене 2х.
    http://www.kant.ru/news/416239/
    Ищем людей для совместной покупки данной модели http://www.kant.ru/catalog/bikes/ful...ension/232964/ по цене 42760р. с человека. На текущий момент желающих купить в Москве - 1 человек:
    - Zippelion

    Модератор, не удаляй тему, если она находится не в том разделе, перенеси пожалуйста в нужный.
    Последний раз редактировалось Narlak; 20.06.2015 в 00:27.

  2. #2
    Без 5-ти минут 8
    Байк
    FOCUS SUPER BUD 29R 4.0, Felt Q700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Дисконтные карты, возвратные купоны и другие акции не действуют.

    Скидка, значит акция идет и скидка действовать не будет как я понимаю. Может всем троим надо одинаковый размер рам как быть?

  3. #3

    По умолчанию

    могу быть третьим, чтобы забрать третий велосипед бесплатно

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от Narlak Посмотреть сообщение
    данной модели http://www.kant.ru/catalog/bikes/ful...ension/232964/ по цене 42760р. с человека.
    Данная модель будет стоить 99200 руб если брать её по акции 2=3 и третьим халявным велом эту модель вам не дадут т.к. дают вещь меньшую по стоимости.
    Читайте внимательно инфу о акции
    Последний раз редактировалось Garic; 20.06.2015 в 07:32.

  4. #4

    По умолчанию

    не надо домыслы излагать. Информацию я беру именно позвонив и спросив в магазин.

    Цитата Сообщение от Ky-ky Посмотреть сообщение
    Дисконтные карты, возвратные купоны и другие акции не действуют.

    Скидка, значит акция идет и скидка действовать не будет как я понимаю. Может всем троим надо одинаковый размер рам как быть?
    Цитата Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
    могу быть третьим, чтобы забрать третий велосипед бесплатно

    можно выбрать на разных рамах, на Нагороной в магазине они почти все размеры есть.

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

    Данная модель будет стоить 99200 руб если брать её по акции 2=3 и третьим халявным велом эту модель вам не дадут т.к. дают вещь меньшую по стоимости.
    Читайте внимательно инфу о акции
    если выбрать 3 вела с одинаковой стоимость - какой из них будет с наименьшей? Естественно любой. Текущая цена в 66к является окончательной - это не скидка, именно за нее ты и будешь покупать. Не действую диск. карты и купоны.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    размер рам всем троим можно выбрать любой. Естественно это очень вкусное предложение, Мы соберемся и поедем в магаз, выберет велосипеды все посмотрим, и если будет какой косяк с этой акцией не по нашему плану мы на этом и остановимся. Лично я намерен брать этот вел именно по такой цене. Минимум вы просто съездите в магазин, максимум купите вел по оч выгодной цене.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Narlak отвалился, поэтому если что в личку пишите. Нужно еще 2 человека)

  5. #5

    По умолчанию

    насколько я помню, у них действительно было условие, что нельзя покупать два одинаковых товара

    сейчас, видимо, убрали - какая разница, что покупают, лишь бы побольше

  6. #6

    По умолчанию

    на "Рыло" максимальная 33% скидка,каждому, отличная скидка

  7. #7
    Без 5-ти минут 8
    Байк
    FOCUS SUPER BUD 29R 4.0, Felt Q700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Нарлак отвалился, чтобы никого не ждать?

  8. #8

    По умолчанию

    Не, у меня другая причина, так бы с радостью взял.

  9. #9

    По умолчанию

    Zippelion, а у тебя какой рост?


    И кто что знает про заднюю подвеску? И вообще рамы у фокусов как?

  10. #10

    По умолчанию

    Задняя подвеска RockShox Monarch R, отзывов много не нашел, но по описанию мне хватит.Рама алюминиевая MTB 27R SL, имхо рама как рама, такая же лотерею как у всех других велов. рост у меня 188 где-то, в моем x-vert expert рама 55ая -маловата кажется, так что тут буду смотреть на 56ую раму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подаю FOCUS 2014 SUPER BUD 29R 4.0 рама 56 xl
    от Victorprof в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 09:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 22:14
  3. Focus Super Bud 1.0 (2014) 26er (L)
    от art_em в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 23:28
  4. Focus Super Bud 29R 3.0 vs Commencal Meta AM 2 29
    от max1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 11:22