Обновление "Нетривальных дорог Подмосковья"
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обновление "Нетривальных дорог Подмосковья"

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Наконец-то завершил обновление "Нетривальных дорог" по юго-востоку области (сектор между Курским и Казанским направлениями ж/д). И хотя информации получилось не так уж и много, кое-то, тем не менее, есть.
    Теперь остался лишь юго-запад...
    Также обновлены кое-какие разделы по северо-западу и северо-востоку в соответсвии с новыми данными.

    На текущий момент общее количество описанный участков - 261. Надеюсь, что данная информация будет полезна любителям кататься не только по главным автодорогам.


    С уважением, Валентин

    http://vgvozdev.narod.ru/bike/roads/index.html - ссылка.


    P.S. Все вопросы и пожелания - просьба на е-mail - с затрашнего дня меня с онлайне не будет, т.к. в пятницу уезжаю в большой поход и вернусь лишь 20-ого





    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Отличный сайтик.Толька некоторые южастые карты не грузятся.
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #4

    По умолчанию

    Валентин, а если я скину пару карт , вывесите? Типа тоже разведал отсутствие дорог.

  5. #5

    По умолчанию

    ЭХ! вот если б немного раньше... я не ломился бы через несуществующий паром через канал))))

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вопреки многим картам, ни парома, ни моста через канал там нет!! Ближайший объезд - через Икшу (25 км)[/b]
    :huh: ну ничего для бешенной собаки 25 км не крюк

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.08.2006 22:06) [snapback]160839[/snapback]</div>
    Валентин, а если я скину пару карт , вывесите? Типа тоже разведал отсутствие дорог.[/b]
    Прошу прощения за задержку - тема ушла вниз за вреям моего долгого отсутствия, только теперь заметил. Разумеется, вывешу... Собственно для этого и есть этот проект. Только не забудьте подробно и желательно более-менее литературно описать, что к чему (главное, чтобы было однодзначно понятно, нюансы я поправлю сам). Ну а если есть трек, путевые точки (с описаниями) - то будет вообще здорово.

    С уважением, Валентин

    Добавлено позже (15.09.2006 19:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(normal_man @ 04.08.2006 09:29) [snapback]161019[/snapback]</div>
    ЭХ! вот если б немного раньше... я не ломился бы через несуществующий паром через канал))))[/b]
    Вообще-то этот проект существет уже три года.. Кстати, теперь обновлено абслютно все, есть новые добавления, и опять появилась возможность скачать все содержимое для просмотра в оффлайне. Так что заходите, пользуйтесь и ДОПОЛНЯЙТЕ!


    С уважением, Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 12:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 19:09