Перья для Jamis Dakar XAM 1
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Перья для Jamis Dakar XAM 1

  1. #1

    По умолчанию

    В общем сломал я нижнее перо на ХАМе 1 2008г, с гарантией пока не ясно. Ищу как запасной вариант где купить. Желательно с доставкой по России , а то больно далеко от Москвы нахожусь.

    UPD: Ещё такой вопрос: а можно ли на ХАМ вкорячить нижние перья от BAM? поидее они помясней должны быть.

  2. #2

    По умолчанию

    так что тебе поменяли перья? где брал вел? по горантии меняли или нет? а то у меня та же проблемма отпишись пожалуйста

  3. #3
    свободный дух Аватар для KEEPER555
    Байк
    Много. Какой именно?
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Вот и я познал на собственном опыте о такой фиче, как "накопление материалом рамы усталостных напряжений". Подозреваю, что это именно сия фича.
    У меня тоже недавно случилась подобная напасть. На ХАМе 2, купленом в 2008-м в одном из московских филиалов Триала (сам я из Воронежа), я таки недавно порвал оба нижних пера в районе дропаутов, разом, при очередном легком прыжке с уступа высотой см так в 30, не более. Да и весу во мне немного, порядка 60 кг.
    Обратился в наш воронежский Триал, написал гарантийную заяву на замену перьев, и, спустя 2 недели, перья приехали в Воронеж и были заменены, несмотря на то, что байк брался в Москве.
    Все прошло гладко и достаточно быстро, без проблем и затычек.
    На счет купить их (перья или любой другой гарантийный сервис-кит к раме) отдельно, эт, скорее всего, вряд ли.
    Полагаю, что вместе с байками магазины преобретают (или им поставляют производители) такие "гарантийные" сервис-киты, для гарантийных случаев, но что б приобрести их отдельно, о подобном не слыхал.
    Собственно, иллюстрации сего печального события:







    ЗЫ на дату темы не смотрите, что она стара, просто у меня так вышло, а тут и темка уже такая подвернулась, в нее и запостил.
    Последний раз редактировалось KEEPER555; 29.08.2010 в 01:35.
    Где твои мысли - там твой опыт
    Но..., помни о последствиях, и просто живи мудро

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подойдут ли перья от Jamis BAM на Jamis XAM?
    от kominet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 10:13
  2. Jamis Dakar XLT
    от Antoha- в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 13:47
  3. Jamis Dakar Xlt 1.0
    от Gregg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 21:10
  4. Нужны петухи! Jamis Dakar 2005 expert, Jamis Dakar 2007 XAM 1.0
    от Zagremel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 20:56
  5. Jamis Dakar
    от Stiv в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 00:44