а ВЫ в шлеме?

Результаты опроса: ??? ????? ?? ???????? ?????

Голосовавшие
745. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?????? ??????? ????

    353 47.38%
  • ?????? ??????? ????

    103 13.83%
  • ????? ???, ?? ???? ???????

    194 26.04%
  • ????? ??? ? ? ????????? ?? ?????????

    95 12.75%
Закрытая тема
Страница 1 из 64 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 640

Тема: а ВЫ в шлеме?

  1. #1

    По умолчанию

    Pegasus, я нагло украл вашу идею устроить опрос, но самому интересно стало)))...

    итак вопрос: вы катаете в шлеме или нет?
    в каком? ( фул-фейс, кантрийный или еще какой-нибудь?)


    P.S. Если такой опрос уже проводился, то наверно статистика изменилась и можно провести еще раз.
    P.P.S. Опрос делаю первый раз, мог где-нибудь налажать)))

    Поправила небольшие ошибки.

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    мой ответ:
    - не нужен бы он был для соревнований, еще сто лет бы не купил
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  3. #3

    По умолчанию

    Всегда одеваю.
    Даже сейчас, когда на солнце +40. Приходится заливать воду через вентиляционные отверстия, чтобы остудить моск.

  4. #4

    По умолчанию

    Тоже всегда одеваю. Сегодня правда после 2,5 часов катания (но в самое палево: с двух до половины пятого) перегрелся - из лифта когда уже выходил, аж в глазах потемнело. Хотя лесочками всё вроде ездил

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alien @ 29.05.2007 00:42) [snapback]269548[/snapback]</div>
    Pegasus, я нагло украл вашу идею устроить опрос, но самому интересно стало)))...[/b]
    Дык, пожалуйста я же для того и спрашивал, чтоб такой опрос появился, если небыло.

    Ответил - всегда (отчего ж его не надевать, когда он есть)

    Мысль о покупке шлема пришла еще в прошлом году, когда был в своем первом ПВД и видел падение на шоссе, к тому же в лесу очень неприятно ехать мимо деревьев с открытой головой, потом решил что без шлема в пвд больше не поеду.
    только теперь добрался до приобретения, так что ждите в гости..
    ==

  6. #6
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Всегда одеваю...
    хотя, конечно, сейчас в нём довольно жарко, но голова дороже))

  7. #7

    По умолчанию

    Иногда не надеваю. Когда куда-то совсем близко по хорошо знакомой дороге еду, например.
    А если уж он с собой - то лучше держать его на голове Лучше лишний раз протаск аться в шлемаке, чем пото  на больничной койке жал ть, что и был же, а забил а него...
    Спокойнее в нём как-то. А сейчас, кстати, и голову от солнца защищает, и продув ется.

    И никогда не знаешь, чего на дороге ждать, опять же. Вон народ рассказывает, как разные уроды  им пытались в голову бутылко й попасть... жесть.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #8

    По умолчанию

    если знаю, что еду просто по городу покрутить - шлем почти никогда не беру... если еду на какой-то спот - то либо шлем на голове, либо в рюкзаке.. а уж на месте шлем всегда использую, даже на самой фигне.
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #9

    По умолчанию

    всегда одеваю, + его же когда на роликах катаюсь. нафиг за себя бояться...

  10. #10

    По умолчанию

    Всегда одеваю. Летом от солнца отлично защищает, помогает от перегрева мозга
    Даже если шлем может понадобиться один раз в жизни - это повод его одевать всегда.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)