воскр 28 мая - матрасная покатушка на БО :)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: воскр 28 мая - матрасная покатушка на БО :)

  1. #1

    По умолчанию

    Встречаемся у гл. входа в парк Сокольники в 10.30. Ждем некоторое время и едем 25 км до БО (озеро). Там загораем, пьем прохладительные напитки, надеюсь, что можно будет искупаться. По дороге будет магазин. Едем не быстро, но надеюсь, средняя скорость не меньше 15 км/ч! Дорога легкая: 70% асфальт, 30% хорошо утоптанный грунт.

    Читайте правила ПВД, исправный вел и запаски обязательны!

    Если утром дождь, то отмена!

  2. #2

    По умолчанию

    А БО это что?кто едет то еще?)запаски то бишь камеры?одной хватит?))(извиняюсь за такое количество вопросов сразу)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 25.05.2006 20:05) [snapback]125553[/snapback]</div>
    А БО это что?кто едет то еще?)запаски то бишь камеры?одной хватит?))(извиняюсь за такое количество вопросов сразу)[/b]
    Если имеется ввиду Байк Озеро, то оно находиться за мкад на территории Лосиного острова.
    Вот карта ссылка

  4. #4

    По умолчанию

    Для такой покатухи одной запасной камеры хватит, но лично я предпочитаю две , а то мало ли какая подстава.. А еще желательно уметь самой менять и заклеивать .
    Зы 28-го второй этап Модина, а может в субботу махнуть? Вот в субботу бы с радостью составила компанию!

  5. #5

    По умолчанию

    чем больше вопросов, тем лучше! Лучше, чтобы все прояснилось до покатушки, чем во время

    БО это байк-озеро. Традиционное место тусовки велосипедистов. Находится на территории заповедника Лосиный остров за МКАДом (10 км от МКАД). В общей сложности ровно в 25 км от парка Сокольники. Маршрут легкий и короткий. Самое оно, для новичков, которые могут проехать 25 км. Если не уверена в своих силах, рекомендую до Сокольников доехать на метро.
    Одной камеры хватит.
    Кто едет еще... не люблю этот вопрос, но так и быть Пока определились:
    Я + 1 + 1(?)
    Белка
    Дуся
    Бандерас

  6. #6

    По умолчанию

    Тычивооо? А как же водопад? Конкурирующая организация? :blink:


  7. #7

    По умолчанию

    Гриш, разве может граница калужской и московской обл. конкурировать с БО? Эти мероприятия слишком разные

  8. #8

    По умолчанию

    +1 Если не поеду на рыбалку)))
    Возьмёте? B)

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    надеюсь будет солнечно и ясно ))
    позагорать охота ))
    Красота спасет мир

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 00:14
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 02:59
  4. На БО в воскр. Что думаете?
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 00:57