22.11.2009 (воскресенье) - снова к бункеру у Вороново (Гривно - бункер - Львовская)
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: 22.11.2009 (воскресенье) - снова к бункеру у Вороново (Гривно - бункер - Львовская)

  1. #1
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию 22.11.2009 (воскресенье) - снова к бункеру у Вороново (Гривно - бункер - Львовская)

    22ого числа (в воскресенье) предлагаю снова прокатиться к бункеру у Вороново . Маршрут: Гривно (Климовск, Курское направление) - Никулино - Кленово - Дубовка - Ворсино - Вороново - бункер - Вороново - Старогромово - Жохово - Лововская (Курское направление). Предполагаемый трек можно посмотреть здесь. От бункера будет также организована группа до Наро-Фоминска (Киевское направление, в Одинцово с него можно пересесть на Белорусское) под руководством AlexxT.

    Маршрут примерно 90км, грунтов:асфальта:прочих твердых покрытий 12%:64%:24% (в варианте до Наро-Фоминска 80км, 9%:71%:20%). Грунты глинистые. Довольно выраженный рельеф. Темп средний. Необходимо иметь фару, задний фонарик, очень желательно иметь налобник. Было бы хорошо, если кто-нибудь прихватил бы метров 10 веревки, способной удержать человека на 45-градусном уклоне. Привал планируется у бункера, закупка в Вороново. Возможная точка схода - платформа 252км кольцевой дороги, примерно на 45ом километре пути.

    Заезд на этой проходной с Белорусского направления электричке: (Голицыно - Львовская) до станции Гривно. Т.к. на туту.ру бывает бардак, то на всякий случай: электричка отправляется из Голицыно в 07:23, на Гривно прибывает в 9:56 В конечную точку предполагается прибыть примерно часов в 19.

    Желающие заехать своим ходом со стороны Ясенево или Бутово - пишите мне.

    Мой телефон 8-910-436-двадцать шесть-85
    Последний раз редактировалось boga; 21.11.2009 в 22:03.

  2. #2
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    50/50.
    Надо успеть с апгрейдом и время найти для других дел. Постараюсь быть.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  3. #3

    По умолчанию

    буду.
    Who controls your mind? © Dio

  4. #4

    По умолчанию

    Думаю поехать. Только вот где бы вас перехватить? Так неохота с электричкой связываться...

  5. #5
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Derbist, в Поливаново по ходу заезда, на новом месте. Сашино предложение встречаться у магазина оказалось не очень удачным, т.к. в это время магазин не работает. Если не успеешь, то при пересечении Варшавки.

    Да, AlexxT обещался поехать и повести всех желающих в Наро-Фоминск.

  6. #6

    По умолчанию

    Я смотрю, последний этап до Молоди у тебя по тому маршруту, что мы летом с Сашей ездили? Там же было тогда не проехать, а сейчас тем более...

  7. #7
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Я смотрю, последний этап до Молоди у тебя по тому маршруту, что мы летом с Сашей ездили? Там же было тогда не проехать, а сейчас тем более...
    А ты все прочитай, что я пишу. Обещают минус. При плюсе просто сольемся по тому грейдеру - асфальту вдоль Курского направления на Львовскую.

  8. #8
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Э.. кто минус обещает? +4 днём: http://rp5.ru/4065/ru
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  9. #9
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Sirota, когда писал объяву, обещали минус. Я же говорю, что обещают не поймешь что. Потому и рассматриваю сразу и плюсовые и минусовые варианты.

  10. #10

    По умолчанию

    Даже если будет минус, вряд ли грунт успеет затвердеть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:56
  2. 02.08.2009 ВОСКРЕСЕНЬЕ
    от She wolf в разделе Покатушки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 00:07
  3. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 13:37
  4. 29.03.09 - К бункеру у Вороново
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 18:31
  5. И снова Зеленоград 11.06.06 (воскресенье)
    от Lelick в разделе Покатушки
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 18:15