Посоветуйте недорогие гостиницы на пути от Киева до Одессы.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посоветуйте недорогие гостиницы на пути от Киева до Одессы.

  1. #1

    По умолчанию

    Посоветуйте пожайлуста недорогие гостиницы на пути от Киева до Одессы.
    Планирую ехать по 100-150 км в день.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    А как насчёт палатку взять с собой?

    Гостиницы ведь такая штука... Может попасться хорошая, но ты ещё не устал и хочется ехать дальше. А когда ты уже устал и пора спать - её может не оказаться поблизости. Велосипед - это ж не машина и не мотоцикл, где 70 км до ближайшего мотеля - не расстояние.

  3. #3

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(grey67 @ 20.04.2009 15:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посоветуйте пожайлуста недорогие гостиницы на пути от Киева до Одессы.[/b]
    Попробуй узнать инфу у дальнобойщиков, должны поделиться. Они и все придорожные кафешки знают: где питаться, а какие лучше мимо проезжать.
    Кстати, как раз наличие скопления дальнобоев зачастую говорит о хорошести места.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey Chernikov @ 20.04.2009 17:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как насчёт палатку взять с собой?

    Гостиницы ведь такая штука... Может попасться хорошая, но ты ещё не устал и хочется ехать дальше. А когда ты уже устал и пора спать - её может не оказаться поблизости. Велосипед - это ж не машина и не мотоцикл, где 70 км до ближайшего мотеля - не расстояние.[/b]
    На легке хочу покататься.

    Еще хочу спросить на сколько загружена трасса Киев-Одесса?
    Может туда и соваться не следует?
    Есть еще вариант , через Черкассы, Кировоград , Николаев.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня есть опыт езды на велосипеде по МКАДу в пятницу вечером в двух левых рядах (мотоциклетном ряду) на протяжении получаса. По Горьковскому шоссе на протяжении двух часов. Причём мотоциклы я тоже обгоняю, едем мы с одинаковой скоростью - 30км/ч, но они рано или поздно попадают в сужение между машинами и останавливаются, начинают выруливать на объезд через третий ряд. Велосипед в такие щели проскакивает с лёгкостью.

    Вас действительно волнует загруженность трасс?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Мы на той неделе катили по варианту Харьков - Запорожье - Никополь - Херсон - Одесса. Особых проблем с гостиницами не было, обычно в каждом районном центре они есть, кроме того, можно попробовать напросится в частный сектор. Стоимость от 120 до 200 гр. за сутки, одно-двухместные номера. Не хватило мест, немцы проклятые нас опередили, тока один раз - как раз тогда, когда мы долбанули 176 в день, чтобы успеть посмотреть Херсон (как мы обломились со своим стремлением). Выбирали между бесплатной палаткой) и бесплатной подсобкой отеля, выбрали подсобку.
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    вот как раз в Херсоне есть дешевая гост., в которой всегда есть места. Пятиэтажка прямо посредине рынка, два верхних этажа - типа гостиничка. Душ на этаже, велики в подсобке, огромные комнаты, платили что-то 10 баксов за всю компашку, включая душ
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Мороз
    Байк
    Гибрид из компромисов на раме Рапид
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 06.05.2009 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот как раз в Херсоне есть дешевая гост., в которой всегда есть места. Пятиэтажка прямо посредине рынка, два верхних этажа - типа гостиничка. Душ на этаже, велики в подсобке, огромные комнаты, платили что-то 10 баксов за всю компашку, включая душ[/b]
    В Херсоне для не слабых духом есть отель "Первое мая", вроде Белинского ул., 22 . Стоимость двухместного нехилых размеров 80 с копейками гривн. Потолки за 3 м. Одноместный - около 50. Расплата - два сортира, м и ж, на этаже, сортиры очкового типа, видимо, стоят с момента строительства дома, 1915 г. Мебель - 60-70 г. дспшная, ни разу не тронутая, ммм...реставраторами. Душ - один на этаж, за отдельные деньги, вроде 3 гр., триллер для впечатлительных, котел, скорее всего, не меняли с 50-60-х, а часть труб явно оригинальные). В общем, жить можно, палатки в двухместном сушить тоже.)) И ещё, собственно отель там ещё найти надо, среди офисов.

    зы. От ночевки до Херсона было ещё около 50 км. Дело было под Береславлем. Номера - три сараюшки, впрочем, очень аккуратные, около кафе.
    И восхищаться, и дышать/И жить бескрайностью дорог/Без толку! мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

  9. #9

    По умолчанию

    Прошлым летом я проезжал по этой трассе Нормальная ,хорошая трасса,машин не очень много Вот от Одессы и до Николаева будет много машин,особенно сразу после Одессы О гостинице и не мечтал ,что может быть лучше чем выспаться в одиночку в палатке на природе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. specialized hardrock - на пути к кастому
    от spidem в разделе Мои два колеса
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 10:55
  2. Продам Scott Ransom - 30, из Киева
    от Baloo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:26
  3. Продам Scott Ransom - 30, из Киева
    от Baloo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 15:07