Велосипед немного модернизирован (стандартное исполнение, при желании, можно найти в интернете, повторять его здесь нет смысла).

Руль Kross (с велосипеда Kross LEVEL А3) более широкий. Кому как но, на мой взгляд, более широкий хват удобен и повышает управляемость. Конечно в разумных пределах.
Заодно поменяли и вынос на короткий 50 мм. Что тоже повлияло на «чувство» руля.
Эти позиции идут бонусом, не влияя на цену, вместе с грипсами, педалями и новым мягким женским сиденьем.

Теперь основное:
Роторы Shimano XT 180
Переключатель задний Sram X7 - 3400руб
Триггер Sram X7 – 1950руб
Система Funn Crossfire/Single+ 32t|170mm (черный) - 5990руб
+ запасная звезда на систему в подарок
Кассета Sram PG-1050/10ск 11-32t - 2790руб
Цепь Connex 10sX/10ск (серый) - 2190руб

Итого 16320руб, куплено в феврале 2015г, основное в Mtb Shop, а задний переключатель и манетка в сокольниках. Проведен капремонт втулок кареточного узла, переключателей и тросов и других узлов. Одним словом, за велосипедом следили.

Есть два варианта его продажи.

Первый вариант: не снимая вышеперечисленного оборудования, стоимость велосипеда – 25тыс. плюс, в качестве бонуса, все первоначальное навесное оборудование в подарок. Если перекинуть все родное назад, то можно продать велосипед за 14- 15 тыс, в таком исполнении, что составит 70% от первоначальной стоимости, а бонусы оставить себе, или продать отдельно
.
Второй вариант: я сам ставлю родное навесное, а остальное перекидываю на новый велосипед, который собираю сейчас (в этом, кстати, и есть суть продажи этого велосипеда – я собираю новый). Стоимость велосипеда, в этом случае – 15 тыс.

По поводу цены: на момент покупки велосипед стоил 20500руб, скидку в 30% я округляю в свою сторону с 14350руб до 15000руб.
Далее, навесное оборудование стоимостью 16320, с учетом износа я оцениваю в 10000руб. (хотя, со скидкой в 30% стоимость составит 11424руб. которую я округлил в вашу сторону), что и явилось обоснованием цены 25000руб.

Я подробно описал и разъяснил, надеюсь, многие принципиальные моменты. Поэтому, торговаться не буду.
Документы на велосипед есть (покупали в магазине SPORTIV 25 марта 2014г) чеки на железо, тоже есть. Навесное меняли феврале 2014 в Mtb Shop.Общий пробег, около 1500 километров.

фото есть на авито под заголовком Женский велосипед Kross LEVEL F3 черный глянец размер S (2014г) , я заеб.... пытаться понять как тут надо загружать фото! а в итоге неправильный файл, тип и тд....