...............
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ...............

  1. #1

    По умолчанию ...............

    ......................
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 09.07.2015 в 12:20.

  2. #2

    По умолчанию

    .......................
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 09.07.2015 в 12:20.

  3. #3

    По умолчанию

    А хозяйка в курсе неадекватности цены в 50 тысяч?)
    Или это ваша цена с процентами за помощь?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cube_acid Посмотреть сообщение
    А хозяйка в курсе неадекватности цены в 50 тысяч?)
    Или это ваша цена с процентами за помощь?
    ищем кубы S-ки в такой расцветке и подобной комплектации и за меньшую цену и выкладываем сюда. А не звездим просто так.

  5. #5

    По умолчанию

    А разве колодки у авида и шиманы не из разного материала? на шимановских роторах даже надпись обычно есть "Resin pads only".
    My name is Milky Joe I get the slow flow
    When I look around There ain't nowhere to go
    You try to hide but I'm already inside

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milky_Joe Посмотреть сообщение
    А разве колодки у авида и шиманы не из разного материала? на шимановских роторах даже надпись обычно есть "Resin pads only".
    тут увы не могу ничего сказать. Но на этом велосипеде тормоза работают отлично.
    Много случаев совмещения дисков и тормозов разных производителей - например, у меня на моей норке стоят шиманы а диски - авиды. Проблем не было.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 07.07.2015 в 18:43.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    тут увы не могу ничего сказать. Но на этом велосипеде тормоза работают отлично.
    Много случаев совмещения дисков и тормозов разных производителей - например, у меня на моей норке стоят шиманы а диски - авиды. Проблем не было.
    А сфоткать крупно роторы сможете? На роторах авидов никаких ограничивающих надписей о типе колодок нет, поэтому ротора авид с тормозами шимано проблем не должно быть. Наоборот - хз.
    My name is Milky Joe I get the slow flow
    When I look around There ain't nowhere to go
    You try to hide but I'm already inside

  8. #8
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Даю техсппавку : любые тормоза, работают с любыми роторами. Но, при использовании метализированых колодок с дешевыми роторами происходит повышеный износ роторов. По этому на некоторых недорогих роторах, например шимано, производитель рекомендует использовать органические колодки ( rising).
    Вел хороший, цена ахтунг. За 40 думаю уйдёт.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    Даю техсппавку : любые тормоза, работают с любыми роторами. Но, при использовании метализированых колодок с дешевыми роторами происходит повышеный износ роторов. По этому на некоторых недорогих роторах, например шимано, производитель рекомендует использовать органические колодки ( rising).
    Вел хороший, цена ахтунг. За 40 думаю уйдёт.
    Ну значит тогда роторы фоткать нет смысла.

    насчет цены "ахтунг", смотрим лтдшки на маркете:
    https://market.yandex.ru/product/110...11014363018212
    от 67 тыр начинаются - и это уже ПОСЛЕ СКИДОК (!)

    Теперь смотрим расцветки: и что ? черная рама с белой вилкой. А теперь взгляните что продаю я.
    Я уж не говорю что комплектуха у вела за 67 тыр ХУЖЕ той что стоит на продаваемом мной кубе: у меня втулки XT deore, тормоза авид 3 и прочее.

    Так что на нынешних LTD одни мрачные цвета, на мужика или кому пофиг на цвет - может и пойдет, а то что продаю я - красивый вел, и на девушку пойдет и на парня.
    Потом у "моего" куба 26 колеса и 16 ростовка. А там найнеры и 27 - да они более быстрые, но менее шустрые корнях и поворотах.
    Так что из чего взята цена 40, если новье в невкусных цветах и к тому же 29-ое стоит уже 67-83.000. А тут вел почти не катаный за какие-то 50.

    Конечно можно собрать все раме форвард или старк и не ставить такие красивые подседельные штыри в цвет рамы за 60 евро как на "моем" кубе:
    http://shop.sixpack-shop.com/en/2114...ml?action_ms=1

    а поставить какое-нить тяжелое г и будет все это смотреться и весить соответственно.
    Кстати, вес заявленный на кубовском сайте нынешних LTD - 12.55, а то что продаю я - 11.3.
    Я уж не говорю что акссесуаров еще на пару-тройку тыр девушка в нагрузку дает.

    За 40 думаю в сезон с руками оторвут, а за 50 пусть купят те, кому надо красивый и легкий вел.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 07.07.2015 в 23:57.

  10. #10

    По умолчанию

    За 40к не оторвут, а просто за какое-то время ещё можно продать. Подседел лучше вернуть стоковый, этот серый как-то не смотрится тут, сразу видно не отсюда, его лучше продать отдельно.

    По ссылке новый Куб значительно лучше, 27.5", а тормоза там Deore 14 года OEM, это отличные удобные тормоза, лучше Авида 3 намного, коническая рулевая, удобные манетки SLX 13 года и тд. Ну и новый он. Как раз для более быстрого проезда через неровности и корни перешли на большие колёса... И в поворотах новый Куб 27.5" намного лучше едет за счёт более широкого руля и продуманной геометрии, когда сажусь назад на свой Куб 26" первое время очень тяжело, так что прогресс за эти годы большой, но и цена конечно выше и даже слишком большая, 67к тоже очень дорого за такой обвес.
    Последний раз редактировалось Eovein; 08.07.2015 в 01:01.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. cube LTD SL в 20 раме,27.5 колеса
    от onyxcs в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 14:17
  2. Продам Cube LTD Pro 2012 (blue/grey) 18" + родные колеса Alexrims
    от sheitan в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:21
  3. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  4. Cube LTD Team 07 и Cube LTD SL 07
    от Alfey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 04:36
  5. Что выбрать: TREK 6700D(08) и CUBE LTD Team(08)
    от mangut в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:27