Велопоездка 3 в 1 от tabasco 29.09.2007
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Велопоездка 3 в 1 от tabasco 29.09.2007

  1. #1

    Red face

    Предлагаю своим друзьям и тем, кто хочет присоединиться в нашу компанию, проехать в эту субботу (29 сентября) по маршруту: Пушкино, Красноармейск, Гремячий водопад на реке Вондига, Сергиев Посад (Загорск).

    Планируется три группы: "Lite", "Basic" и "Hard"

    Группа "Lite" добирается до пл. Путилово на электричке Москва-Красноармейск отправлением в 09:50 с Ярославского вокзала.
    Возле платформы Путилово гр. "Lite" встречается с группами "Basic" и "Hard".
    Группа "Lite" от Путилово до конечного пункта проедет около 45км.
    ************************************************** ******************************
    ******
    Желающие получить повышенную физ. нагрузку, могут в составе гр. "Basic" начать крутить педали от Пушкино и добраться своим ходом к общему месту сбора (пл. Путилово), это дополнительно 24км.
    Сбор группы "Basic" в г. Пушкино в 10:00 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы). Это совсем недалеко от первой платформы (50метров), на которую прибывают эл-ки из Москвы. А если перед прибытием позвонить по телефону руководителю, то Вас встретят прямо на платформе (с цветами и оркестром :D ).
    Добраться до г. Пушкино можно на электричках с Ярославского вокзала отправлением в 8:55 или 9:01 ,или 9:05 (экспресс), или 9:13
    Средняя скорость движения гр. "Basic" на участке от Пушкино до пл. Путилово 24-25км/ч.
    ************************************************** ******************************
    Для группы "Hard" нет никаких условий и ограничений по времени, скорости и расстоянию. Главная задача: самостоятельно или организованно добирайтесь к месту общего сбора (пл. Путилово) к 11:20. Расстояние от МКАД до Пушкино от 15 до 22 км (в зависимости от выбранного маршрута движения).
    ************************************************** ******************************
    От пл. Путилово скорость движения будет для всех групп одинаковая: около 20км/ч по прямой асфальтированной дороге и около 12 км/ч по грунтовке. Хотя все эти цифры условны и зависят в основном от подготовленности участников, так что все может измениться. Но желательно сильно не отставать и вперед не лететь :D.

    Маршрут: пл. Путилово (место сбора всех групп!), вдоль ж/д ветки до Федоровское, Бараново, Михайловское, Лычево, Зубцово, Ерёмино, Охотино, Шитова Сторожка, Шарапово, Шильцы, Ляпино, Гремячий водопад (большой привал). После привала едем Ляпино, Шильцы, Глинково, Сергиев Посад.

    Будут разные дороги, но все не сложные для прохождения на горном велосипеде и даже на дорожном или гибриде.

    Централизованная закупка основных продуктов (сосиски-сардельки, хлеб, соки, печенье и.т.п.) для привала будет в Шильцах (берите наличными около 200р). Кто не приемлет коллективного общепита smile.gif , может питаться самостоятельно, но только продуктами привезенными с собой из дома, т.к. ждать возле магазина пока каждый индивидуально отоварится не будем.

    На привале будем купаться. Это не приказ, а пожелание.

    Возраст участников старше 18-ти лет!

    Поездка состоится при любой погоде!

    продолжение следует...
    следите пожалуйста за обновлениями!



  2. #2

    По умолчанию

    "Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть"

  3. #3

    По умолчанию

    Привет ВСЕМ, кто меня знает! :D Я вернулся!!!!
    Если кто то сомневался, что вернусь :angry: ...... напрасно, не дождетесь :bleh: !
    Ну и конЭчно я буду...... делать ЭТО с ВАМИ !..... делать КАК ВЫ !...... и постараюсь делать лучше Вас !!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата (Stasik V. @ 26.09.2007 - 08:43)
    Если получится, обязательно присоединюсь к группе "Basic"...


    Стас ты меня бросаеш-??????? :Буду отмазываться от дел так как хочется очень проехаться да и погода суперская должна быть-!!!
    ТОБАСКО
    NEGORO S

  5. #5

    По умолчанию

    Replika!!!
    Tabasco и Negoro, как представители Росгидрометцентра ? Молодца :clap_1: ! Спасибо за доверие :dribble: ! Правда на Алтае у немя и в третий раз "прокатило". Бог РА был снова благосклонен к нашей группе водников.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tabasco @ 26.09.2007 00:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто не приемлет коллективного общепита smile.gif , может питаться самостоятельно, но только продуктами привезенными с собой из дома, т.к. ждать возле магазина пока каждый индивидуально отоварится не будем.[/b]
    А вот это меня несколько удивляло в ваших объявлениях. Километраж-то весьма невелик, дороги относительно простые - зачем ставить людей в такие строгие условия?? Подобное было бы оправдано при сложных дальних скоростных поездках, где на счету каждая минута, а тут-то зачем это? Неужели максимум лишние полчаса что-то решают?
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 26.09.2007 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот это меня несколько удивляло в ваших объявлениях. Километраж-то весьма невелик, дороги относительно простые - зачем ставить людей в такие строгие условия?? Подобное было бы оправдано при сложных дальних скоростных поездках, где на счету каждая минута, а тут-то зачем это? Неужели максимум лишние полчаса что-то решают?[/b]
    А вот я бы на Вашем месте немного расслабился и не принимал так все близко к сердцу
    Всё в порядке, никто никого никак не собирается ставить, прогибать, подминать и т.п.
    Или Вы не в СССР родились, а? Тогда открою мааааленькую тайну: у нас строгость законов компенсируется их невыполнением!
    Так что всё путём Валентин Гвоздев! Всё собираюсь прокатиться с Вами. Как нибудь обязательно встретимся! Хотя один раз наши дороги пересеклись (в Сергиевом Посаде группа ведомая Вами встретилась с нашими бойцами и некоторое время мы совместно двигались к центру города. Может помните сей случай?).



  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tabasco @ 26.09.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот я бы на Вашем месте немного расслабился и не принимал так все близко к сердцу
    Всё в порядке, никто никого никак не собирается ставить, прогибать, подминать и т.п.
    Или Вы не в СССР родились, а? Тогда открою мааааленькую тайну: у нас строгость законов компенсируется их невыполнением![/b]
    Ну раз так, то все в полном порядке!!! Просто при взгляде со стороны все выглядит несколько похоже на то, что мне приходилось неоднократно слышать из уст людей, побывавших в походах под руководством некоторых, назовем это мягко, ортодоксальных туристов. Типа "в магазин идет один завхоз а остальные едят только то, что он купит на всех" и все остальное - в подобном армейском духе.


    <div class='quotetop'>Цитата(tabasco @ 26.09.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как нибудь обязательно встретимся! Хотя один раз наши дороги пересеклись (в Сергиевом Посаде группа ведомая Вами встретилась с нашими бойцами и некоторое время мы совместно двигались к центру города. Может помните сей случай?).[/b]
    Что ж, не вижу никаких препятствий для того, чтобы прокатиться вместе. А тот случай я прекрасно помню. Мы как раз завершали маршрут из Балашихи, а так как приехали рано, то перед электричкой поехали в Троице-Сергиеву Лавру.. Эх, кажется, что это было столь недавно, а сезон-то уже незаметно подходит к концу...


    Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  10. #10

    По умолчанию

    Группа хард рулит! :tanksmile: Однозначно еду!!! Без оганизации доеду до пушкино и встречу групу "базовую". Если будет организация то куда угодно и где угодно =) Лиш бы гидромедцентр не подкачал...
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю новую Марзоччи 888 SL ATA 2007 либо 66 RC2X 2007 либо 66 SL 1 ATA 2007
    от Jesus666 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 12:08
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:36