Вело-Свадьба Олега Клетчатого 22 декабря: Беляево-Битца-Бутово!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вело-Свадьба Олега Клетчатого 22 декабря: Беляево-Битца-Бутово!

  1. #1

    По умолчанию Вело-Свадьба Олега Клетчатого 22 декабря: Беляево-Битца-Бутово!

    Соседи, я сам не хотел создавать тему, но Олег только что меня сам лично попросил написать приглашение на Веломании тоже.
    Итак, вот исходник приглашения.

    Все тръу-йужане знают замечательного веломеханика, кое-кто его знает как не менее замечательного детского педагога, немало молодых спортсменов - как своего спортивного тренера. У Олега ака "Клетчатого" в эту субботу большое семейное событие! Он женится, и я даже имел честь быть представленным невесте Как настоящие хардкор-велотуристы, они мутят вело-свадьбу, с проездом по всей Битце от Беляевского загса (который известен ещё и тем, что там Загремелы расписались).

    Со времён свадьбы Джа-семейства на Веломании не было ничего подобного! Да еще и зимой. Я такого ваще не помню!!!

    [FONT=Palatino Linotype]Веломаньяки, нам следует проводить свежую ячейку на их пути к Бутово через любимую Битцу! [/FONT]


    Итак, свистать всех наверх! Сбор у ЗАГСа 22 декабря 2012г к 11 утра по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 20. - это прямо возле метро Беляево.
    Олег просил так же создать массовку для тв-репортажа -)

    В программе праздника:
    1) Встреча в ЗАГСе - 22 декабря 2012г. в 10.45 по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 20.
    Начало церемонии в 11.00. Нестандартный вид жениха и невесты уже предвещает незаурядное развитие событий!
    2) Жених, невеста и друзья на своих велосипедах праздничной колонной движутся 10 км на место пикника – живописный старинный карьерчик на поле, уютно окутанный большими деревьями.
    3) Гости, без велосипедов в этот день, тоже отправляются от ЗАГСа на заранее подготовленном такси в Северное Бутово к месту празднования.
    4) А там нас уже ждут угощения! Горячий чай (и другие напитки), блины с икрой, шашлыки, разнообразное катание, одним словом, всё, как мы любим!
    Будем рады отметить с Вами этот праздник!
    Олег и Надежда.
    PS мы (кто из 3х9) будем скидываться на подарок что-нибудь из мебели.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 21.12.2012 в 10:48.

  2. #2
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Счастья ребятам! Наката и держака всю долгую совместную жизнь! Молодцы!
    I'am Bitza till i die!

  3. #3

    По умолчанию

    Олег , от Души поздравляю !
    И дата отлично подобрана , новая Жизнь в Новой эре по Новому - лучшему !!!
    зы . С молодой не знаком , но тоже - поздравляю , отличный выбор


  4. #4

    По умолчанию

    Олег, поздравляю! Счастья вам!

  5. #5

    По умолчанию

    Мои поздравления!

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за предварительные поздравления и замечательные пожелания! Всем желаю завтра яркого Солнышка! Чтоб свет 21-м не заканчивался!
    А телевизионщики, в последний момент, передумали мерзнуть с молодоженами и их отмороженной велотусовкой
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  7. #7

    По умолчанию

    Поздравляю Олега!

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Со времён свадьбы Джа-семейства на Веломании не было ничего подобного! Да еще и зимой. Я такого ваще не помню!!!
    Кажется, Пушкен тоже зимой в вело-стиле расписывался.

  8. #8

    По умолчанию

    Когда проезжали мимо Коньково, в нашу свадебную колонну из восьми MTBников влился случайный "проезжий" - Григорий, бодро крутивший с Академической к себе в Ясенево на маленькой 20 дюймовой оранжевой "раскладушке".
    Сгоняв по морозному утру на велике в магазин, он, вместо возвращения домой, попал в Бутово на наш праздничный пикник!


    http://photo.qip.ru/users/kletchatiy/200665244/ - фото продолжают выкладываться
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Костюмы офигенные, лица счастливые - это замечательно!

    Чисто велосипедный вопрос: какой марки межгалактические обручальные кольца? (больно уж знаком рисунок протектора)

    Повесите в спальне над головой?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #10
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Маунтинкинг вроде...
    I'am Bitza till i die!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00