ПВД зима/весна/лето/осень 2011г !
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: ПВД зима/весна/лето/осень 2011г !

  1. #1

    По умолчанию ПВД зима/весна/лето/осень 2011г !

    Собственно вот
    Я хоть и перестал временно катать, но тему все-же открою

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А давайте-ка здесь (на первой странице) напишем свои планы на 2011 год А в конце года померяемся письками отметим, что кому удалось. Предлагаю написать планы именно по ПВД - куда, какие районы, ну можно упомянуть и многодневные походы, но кратко, прошу вас.

    У меня планы скромные, хоть я и свободен от ребенка
    • Зимой - хочу в ближайший месяц как минимум 1 раз выкатиться в Мещеру. Жду организатора Зима прошла без байка, довольствовался битцей и мартом
    • Ночная Веломании OldPukkers - первая пятница июня, и повтор в июле по жаре. Не исключены и другие НПВД типа Крутилко-Купалко.
    • Репейский солнцеворот на Урале - если по деньгам получится. Перед ним возможно выкачусь на разминку в Геленджик или Алушту/Симеиз на несколько дней (тот же фактор). По деньгам не вышло
    • Дальняя Мещера - Пра, Спайс-сКлепики - Тума - Касимов, ПВД3Д вероятно на 1 или 9 Мая - после снега и до комаров, посмотрим как весна сложится. Очень уж мне понравилось как в 2009г мы с Зидаром, Krug'ом, Кошечкой ездили. Теперь только осенью.
    • ПВД3Д вдоль Волги, вроде Кимры - Калязин - Углич. Это вероятно будет на 11-12-13 июня (там 3 выходных). Возможно обратно поездом из Ярославля.
    • Разведка места под Иван-Купалу. Возможно - прошлогодняя задумка про дальний запад Подмосковья, а может быть что-то иное (обсуждается в группе). Это будет ПВД2Д в режиме разведкиХЗНВ. До середины июня должно быть проведено, вероятно в конце мая. Fixed
    • Весной буду участвовать (помогать) по крайней мере в 2 школьных скатках Велоклуба 3х9, возможно поведу одну или две из них. Fixed
    • Зарайск, Серебряннопрудский район. 1 или 2 дня, там видно будет. Можно на 2 дня по Тульской области катнуть. Скорее всего, летом, в разгар жары. Fixed
    • Наконец проехать легендарный маршрут вдоль Волги от Конаково до Твери, по которому ни разу не ездил. Пройдено наполовину пешком в феврале -)
    • Так же съездить на Байк-Озеро, на котором я тоже еще ни разу не бывал! Причем есть желание - на ночной
    • А еще Клинско-Дмитровская с заедом в Раково хочется побаянить-2005... Это в начале осени в сентябре.
    • Возможно, Хибины - в максимально теплое там время года; впрочем хз, хотел в прошлом году, билеты и отпуск не осилил Наложилось на Боярку-24, Киев оказался ближе
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 14.07.2011 в 19:42.

  4. #4

    По умолчанию

    Чингачгук, прикольные планы
    можт Мещеру и организуешь? я, к примеру, была там может пару раз да и то года три назад.
    ближайшие планы писать ссыкотно. у меня личная дурная примета не говорить о загаданном, чтобы точно сбылось.
    поэтому могу написать далеко задуманное, из мечт скорее.
    Очень хочется в Киргизию и Армению.
    а из расплывчатого хочется хорошенько изучить западное направление

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием Мещеру организовал, так как живу в Рязани. Но веломан я неопытный, и не знаю как. Но присоединился бы с удовольствием.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Зимой - хочу в ближайший месяц как минимум 1 раз выкатиться в Мещеру. Жду организатора [AD]
    Да-да! Я тоже хочу. Типа Заполицы-Покров или что-нить в этом роде Давайте все дружно покричим - Зидар! Зидар!!!
    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Так же съездить на Байк-Озеро, на котором я тоже еще ни разу не бывал!
    Это нада Севу подбить на баньку... Тогда точно мимо БО поедем Я готов быть вядущим
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха Самолётов Посмотреть сообщение
    Типа Заполицы-Покров или что-нить в этом роде Давайте все дружно покричим - Зидар! Зидар!!!
    Спокойно, товарищи! Все будет.
    Ждем хорошей погоды, чтоб дороги были раскатаными.

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Разведка места под Иван-Купалу. Возможно - прошлогодняя задумка про дальний запад Подмосковья. Это будет ПВД2Д в режиме разведкиХЗНВ. До середины июня, ессно, вероятно в конце мая в одни их выхов )
    Я уже думаю над этим вопросом. Есть кое-какие соображения. Правда, не запад Впрочем на запад тоже можно будет как-нибудь скататься.

  8. #8

    По умолчанию

    о как! жду )

  9. #9
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zidar Посмотреть сообщение
    Спокойно, товарищи! Все будет.
    Я уже думаю над этим вопросом. Есть кое-какие соображения
    а если давненько не катавшие смогут осилить, было б суперски
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  10. #10
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Из планов на 2011 год...
    Крым (скорее всего на майские), а может и осенью... что тоже не плохо (проверено в 2010 году неоднократно )
    Кавказ (скорее всего в июне)
    Хибины/Рыбачий или просто Кольский, без разницы... т.к. обожаю север, это скорее всего август
    Абхазия ... оставим вкусненькое на осень.
    Остальное - по мелочи, писать "куда хочу" смысла не имеет... мыслей на ПВД2Д - немеряно)))
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД зима/весна/лето/осень 2010г !
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 16:07
  2. ПВД зима/весна/лето/осень 2009!
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 19:07
  3. ПВД зима/весна/лето/осень 2008!
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 434
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 00:37