03.07.2009 Ах, Кашира
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 03.07.2009 Ах, Кашира

  1. #1

    Thumbs down

    последний отчет о моей поздке, на этот раз, в Каширу

    почти 200км в пути, очень много церквей и грязных дорог, а также Ока, разбитые жигули, заброшенный лагерь, сама Кашира, и напряженная дорога домой

    многовато получилось текста, кто любит почитать - думаю понравится. фоток тоже прилично

    жду отзывов и комментариев, спасибо 



    Часть 1

    Часть 2

  2. #2

    По умолчанию

    Мужик!
    Я б, в одну харю не рискнул столько пилить по буеракам, да и дебилов укуренных хватает.


  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для werewolf-851
    Байк
    что-то на GIANT ATX Pro
    Адрес
    москва ю-в. Люблино, ак Янгеля
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Молодчина! я яндекс-картам давно не верю. Такой маршрут замутить :blink: .

  4. #4

    По умолчанию

    жесть! респект. кремень!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FrolFomich @ 09.07.2009 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    последний отчет о моей поздке, на этот раз, в Каширу

    почти 200км в пути, очень много церквей и грязных дорог, а также Ока, разбитые жигули, заброшенный лагерь, сама Кашира, и напряженная дорога домой

    многовато получилось текста, кто любит почитать - думаю понравится. фоток тоже прилично

    жду отзывов и комментариев, спасибо 



    Часть 1

    Часть 2[/b]
    ну как тебе этот нескучный городок? я просто сдесь живу  хочу узнать мнение о городе...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(platon @ 09.07.2009 22:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как тебе этот нескучный городок? я просто сдесь живу  хочу узнать мнение о городе...[/b]


    говорят городок криминальный и что мне повезло что я не нарвался ни на каких гопников  :D


    А так мне город понравился, мелковат правда, я думал побольше будет, и еще горный достаточно, шокирует количество церквей и храмов, парков и зон отдыха или не заметил, или их правда нет :blink:

    Каширу-2 не изучал, только проездом, тут все больше похоже на обычный шумный городок

    Общие впечатления на 5+


  7. #7

    По умолчанию

    Ты молодец настолько,что нет слов! Ты просто ВЕЛОМАНЬЯК! По твоему рассказу надо фильм снимать с тобой в главной роли!

    Самое главное,чтобы это приключение было непоследнее в твоей жизни, а ещё много-много, но лучше бы,если это не будет настолько экстримально,как в этот раз!

    Удачи и творческих побед)) :bud:



    Добавлено позже (09/07/2009 23:14):
    МолотоККК!
    <span style=\'font-family: "Arial Black"\'>Дороги наши-разойтись всем!</span>

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо за слова, очень приятно, если понравилось, почитай еще другие мои отчеты, там вроде тоже интересно

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FrolFomich @ 09.07.2009 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо за слова, очень приятно, если понравилось, почитай еще другие мои отчеты, там вроде тоже интересно [/b]
    насчет криминальности да! ты совершенно прав  даже небуду с табой спорить,помню было даже время, когда таксисты из соседних городов(например таких как Ступино наверняка знаешь) 20км расстояние, боялись туда ездить .Ну сейчас вроди бы стало поспакойней.А насчет церквей это естественно ведь городу почти 670 лет!А насчет твоего похода могу только сказать РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ибо сам недавно испытыл подобное, только по черноморскому побережью,под полящим солнцем из лазаревского в анапу,тоже было интересно!

    Добавлено позже (10/07/2009 01:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(FrolFomich @ 09.07.2009 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо за слова, очень приятно, если понравилось, почитай еще другие мои отчеты, там вроде тоже интересно [/b]
    кстати байк у тебя пантовый ! мерида вобще рулит,вот только уменя послабее машинка SAB 40D но испытания по черноморью выдержала! 300 км...

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mongoose Tyax Comp 2009 VS Trek 3700 2008-2009
    от Shtvuch в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 09:08
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 01:24
  3. 02.05.2009 Кашира-Коломна
    от easyise в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 10:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 11:11
  5. Серпухов - Таруса - Кашира
    от kir в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 10:43