Ищу одного человека в напарники по беззаботному путешествию на Украину
Выглядит это дело примерно так: грузим 2 велика в Москве в мою машину (проверено, не совсем легко, но точно влезают со снятыми педалями и передними колесами) и дальше катим на авто до пункта, где достаем велики и катаемся день или несколько дней. Грузимся, переезжаем дальше и т.д.

Программы никакой нет, кроме того, что планирую выехать из Москвы утром 23-го или 24-го и быть в Киеве не позже утра 25-го. Да, выходные обязательно проходят в Киеве или других крупных городах, где я по утрам посещаю местные барахолки (блошиные рынки).
Из Киева планируется выдвижение в сторону Кременчуга, а далее на запад ко Львову или на юго-запад в сторону Молдавии (которая тоже не под запретом, если есть загранник). Впрочем, все это пока условно и решается по настроению и ходу дела.
Обратно ориентировочно после 10-го июля, т.к. у меня, возможно, будут дела в Киеве с 8-го по 10-е. Разумеется, возможен сход с дистанции своими силами и раньше.

Темп езды - спокойный, вряд ли более 100 км в день. Максимальное избегание загруженных автотрасс.
Я не люблю церкви, замки и вообще практически все стандартные достопримечательности, особенно заботливо подготовленные для туриста. Поэтому маршрут по ним не составляю. Взамен я вполне доволен от созерцания просто полей, просто лесов, просто рек и т.п. Аналогично и в городах - катаю как по центру, так и по рабочим окраинам, включая обычные вонючие дворы, гаражи и т.д.

Бюджет поездки - расходы на бензин пополам (все зависит от суммарного километража, навскидку должно быть не более 5000руб с носа). Проживание в дешевых гостиницах (цены должны быть в пределах 100-500 руб./ночь) либо бесплатно через couchsurfing.org (актуально для Киева и прочих крупных городов).
Еда на Украине точно дешевле, чем в России (впрочем, как и многое остальное).

Разумеется, перед выездом обязательная предварительная скатка в Москве и окрестностях.

В силу своей неорганизованности и свободы готов выслушать встречные предложения вплоть до "к лешему Украину, поехали лучше в Казахстан и в августе", хотя, чтобы даром не пропадала автостраховка, мне интереснее Украина, Белоруссия, Молдавия и в ближайшее время (на потом усеется придумать)