FELT-Q600 vs HARO V3 vs RockMachine Wildfire - вечная борьба
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: FELT-Q600 vs HARO V3 vs RockMachine Wildfire - вечная борьба

  1. #1

    По умолчанию FELT-Q600 vs HARO V3 vs RockMachine Wildfire - вечная борьба

    Подскажите, на чем остановиться? Тему "О Felt Q-600 замолвите слово..." прочитал от корки до корки, жалко только что Сластена Фельт так и не смогла взять... Я пока также ориентируюсь на этот велик, вопрос в их наличии у продавцов. В это же время, не дает покоя существование HARO V3 и рок машины дикоогненного. Вот хар-ки:
    1. Felt Q600 - http://www.velosklad.ru/catalog/models/341.html
    2. HARO v3 - http://www.velosite.ru/catalog/?s=480&sid=1407
    3. Rock Machine Sport Wildfire - http://www.velosklad.ru/catalog/models/249.html

    Все аппараты 2005 года. Цели, условия:
    Бюджет 350-400$. Рост 176, вес 86. Опыт катания на MTB нулевой. Приобретается в основном для целей общеукрепляющих (прогулки, малые маршруты (до 15 км)) по пересеченной местности, поездки по городу и, иногда, для драйва (попрыгать, погонять), если понравится. Зимой ездить не планирую. Хочу хардтейл, поскольку двухподвес за такую стоимость не нужен. Дисковые тормоза не принципиальны. Главное требование, которое предъявляю к велику - прочность и надежность, поскольку вес мой не самый малый.
    Брэнд и цвет большой роли не играют.

    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Для большого веса у Фелта колёса хлипковаты. При очень кайфовой раме, колёса слабое место у Фелтов. Ну и нет их вроде, да и возможно уже и не будет вообще... Надо узнавать.
    И Харо и РокМашин вполне себе байки, сравнимые...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    А что если проапгрейдить его потом, в т.ч. колеса, как прикатаюсь? Стоит ли?
    Насчет наличия Felt'а ты прав. Нигде нету . Может, подскажешь, рыбное место ? Желательно, чтобы можно было заказать через Интернет (я не москвич и не ближайший подмосквич). Спасибо заранее.

  4. #4

    По умолчанию

    Фелтов нет и возможно уже и не будет в этом году. Это надо спрашивать в велоимперии, но лучше не расчитывать на них...
    А проапгрейдить можно конечно, только надо учитывать, что комплект приличныз колёс это минимум 150 у.е.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию Re: FELT-Q600 vs HARO V3 vs RockMachine Wildfire - вечная бо

    Originally posted by VAVka
    Подскажите, на чем остановиться? Тему \"О Felt Q-600 замолвите слово...\" прочитал от корки до корки, жалко только что Сластена Фельт так и не смогла взять...

    Зато взяла Рок Машину ВайлдФайер! Довольна, чего и тебе желаю!
    Разгоняется он стремительно (замечено со стороны и мной)
    Две недели назад были 18 ростовки точно! Дерзайте!
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  6. #6

    По умолчанию

    Вот ведь как бывает... Проза жизни, в общем.
    Выбирался я выбирался, всех задолбал со своими чайниковскими вопросами о покупке вела. Выбор остановил на Фельте КУ-600. А в итоге - пошел в магазин и выбрал из того, что есть . В общем, встречайте: Scott Montana 2005 (описание). Как вам, уважаемые, такой байк? Не прогадал, думаете? Покупка получилась прилично дороже, чем я рассчитывал.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну нормальный байк... Навеска конечно средненькая, но рама симпотичная...
    А вообще зависит от цены. Впрочем Скотты всё равно дороже своих конкурентов, тут уж ничего не поделаешь...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #8

    По умолчанию

    Уух, класс!!! . Покатал, совсем чуть-чуть (через бордюрчики) попрыгал, впечатления - отличные! Но пока только по городу. Собираюсь в субботу устроить своему байку (ох, звучит как песня: Свой Байк 8)) тест-драйв поосновательней с умеренным бездорожьем и нехилыми подъемчиками.

  9. #9

    По умолчанию

    Slastena, а где вы брали рокмашин? А то товарищ никак не найдет...
    И еще, если кому известно где реально продается Харо в3 - свисните плз

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by ленивый
    Slastena, а где вы брали рокмашин? А то товарищ никак не найдет...
    И еще, если кому известно где реально продается Харо в3 - свисните плз

    РокМашинки пасутся только в Велоимперии! Как-то плохо товарищ ищет!
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Felt Q600 (2007)
    от Blade_Rastaman в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 11:47
  2. Продаю Felt Q600 (2007)
    от Tranceputin в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 21:28
  3. Felt Q600 или Q620
    от Pif в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 15:56
  4. Рама Felt Q600 - 19.5, подскажите вес ?
    от HardDen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 12:54