Велокамера
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Велокамера

  1. #1

    Question Велокамера

    Решился все таки записать видео со своего катания на "железном коне"
    Хочу купить недорогую камеру и маленькую, главное! Друг посоветовал купить k-3 Acam (на маркете http://market.yandex.ru/model.xml?mo...83&hid=6269371). Кто-нибудь сталкивался с ней?

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Vladimir45, это же формат 640х480!!!!!!!!Щас можно и на 1080 камеру купить в тырнет магазинах за 50баксов.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Vladimir45, это же формат 640х480!!!!!!!!Щас можно и на 1080 камеру купить в тырнет магазинах за 50баксов.
    Приведи примеры хороших вариантов, я нашел более менее, но как-то всеравно видео не особо.

    простая
    http://www.dealextreme.com/p/300k-pi...ard-slot-32022
    720p
    http://www.dealextreme.com/p/5-0-meg...-64042?item=40

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    B-52, как пример ты и привел вторую.там на диле есть еще подобные.мне больше клон дрифта понравился,но цена 150баксов.но мне нужна функция регистратора.А первая не нравится тем,что не устойчива к ОС.Тоесть не влаго-пылезащищена.Есть же тема экшенкамер.

  5. #5

    По умолчанию

    Мне тоже чисто как регистратор, как камеры они не тянут изображение трясется. Еще конечно желательно чтоб незаметная была или хотя бы на фонарь похожа.

  6. #6

    По умолчанию

    А мне вот эта понравилась: http://www.dealextreme.com/p/bullet-...er-w-tf-118101
    без всяких огоньков вроде и 1280*720, но дороговато

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    B-52, Причем тут тряска и плохое видео?При тряске многие камеры дают картинку не очень.Камеру надо вешать на шлем!А вот про экшен камеры в виде фонарика-таких много и не только на диле.А есть и совсем миниатюрные,но просто камеры.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за советы!
    Купил я все таки, которую друг посоветовал (в 1 посте указал). Просто закрепил, маленькая, легкая. Немного покатался в единственный выходной на неделе, жалко, мало.
    По камере скажу, при небольшом разрешении ожидания были сначала, что получится не очень, но при условии, что эта камера еще как и видеорегистратор в машину сделана, то вообще шикарно. Номера машин Acam видит на ура. На скорости не размазывается изображение, что очень приятно. Звук шалит немного, в пределах нормы. Обработаю видео - постараюсь выложить!

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Author A-Gang gangsta 8.0
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Добрый день) Простите что влез в чужую тему, не хочется плодить темы. Хотел бы камеру на шлем или руль. Нужно, чтобы зарядку держала долго, либо была на аккумуляторах типа АА или 18650. Что можете посоветовать? Сори за глупый вопрос, но я в этом вообще нуб(

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roman-romanch007 Посмотреть сообщение
    Добрый день) Простите что влез в чужую тему, не хочется плодить темы. Хотел бы камеру на шлем или руль. Нужно, чтобы зарядку держала долго, либо была на аккумуляторах типа АА или 18650. Что можете посоветовать? Сори за глупый вопрос, но я в этом вообще нуб(
    Я тоже недавно начал этим интересоваться, поэтому могу только про свою написать. У меня получилось почти полтора часа видео на Acam. Мне хватило. По своему небольшому опыту скажу, что надо реально брать маленькую камеру (у друга раза в 4 больше - ругается постоянно).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокамера 26 1.25-1.75
    от alexandr82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 17:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:08