Klein Attitude
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Klein Attitude

  1. #1

    По умолчанию Klein Attitude

    Рама: Klein Attitude XX 2007
    Вилка: Fox F80X 2007
    Колеса: Shimano XT XC M775
    Тормоза: Avid Elixir 5
    Роторы: Shimano XT RT79
    Манетки: Shimano XT M770
    Передний переключатель: Shimano XT M770
    Задний переключатель: Shimano XT M772
    Система: Shimano XT M770
    Педали: Shimano 5** какие то, контакты с площадкой
    Кассета: Shimano Ultegra 6500
    Цепь: Shimano HG93
    Рубашки: Shimano XT
    Тросики: Shimano XT
    Руль: Карбон 31,8мм
    Вынос: Алю-карбон 100мм
    Подседельный штырь: Карбон 31,6
    Седло: Selle Italia XO
    Покрышки: Schwalbe Super Moto 2,35

    Мой рассказ:
    Очень хотел именно эту раму и именно этого цвета и мне повезло, она мне досталась. А до этого рассматривал варианты карбонового хардтейла от Trek, Scott или Giant. То что не стал брать современный карбохардтейл я нисколько не сожалею. Мне хватает этого для моего каталово. Даже успел в первые дни ключицу сломать и вчера выписался из больницы после операции по снятию штыря. Практически все лето не катался и только в сентябре немного покатал. Велосипед классно вваливает в гору в комбинации с короткоходной вилкой Fox с терралоджиком! Терралоджик это тема! Ни на что не променяю. Правда я до этого только юзал Reba... =)
    С трансмиссией я сильно ничего придумывать не стал и взял просто на тот момент текущую серию XT. НО кассету я выбрал именно шоссейную так как высчитал передаточные числа и именно 44-32-22 спереди и 11-23 сзади я буду использовать абсолютно везде! А то на обычной горной кассете я редко когда врубал 22 звезду спереди. Мне хватает этих передач на наших горах, а если не хватает то быстрее пешком забежать
    Тормоза выбрал именно пятые, потому что они за не большие деньги были в белом цвете. Сидушка аналогично выбирал по цвету, но моей попе на ней совсем не комфортно (((( Я без велотрусов катаюсь
    Езжу я без велотуфлей, поэтому на моих контактах платформы, все друзья говорят мне чтобы я быстрее покупал обувь, но уже сезон закончен и я куплю ее следующим летом
    Насчет палок я совсем не парился и просто купил обычный карбон, за брендом я не гонялся и эти палки вполне себе прочные и нет ощющения что все развалится.
    Покрыхи нужны были мне именно слики, но чтобы были широкие. Мне нравятся Super Moto. Катаю постоянно по асфальту, но 20% маршрута бывает по песку или камням, а на тонких сликах или полусликах зарываюсь...
    Вот в общем то и все. Хороший велик и глаз радует. Сильно по гидралиниям не ругайте...они не резаные... =)



    Фото:







    Остальные фотки тут:
    Последний раз редактировалось torreslionel; 18.10.2010 в 15:30.

  2. #2
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Концепция кэшно спорная, но Кляйн ето Кляйн, поздравляю! (иэтсамое... береги руку Сеня...)
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torreslionel Посмотреть сообщение
    Езжу я без велотуфлей, поэтому на моих контактах платформы, все друзья говорят мне чтобы я быстрее покупал обувь, но уже сезон закончен и я куплю ее следующим летом
    ну платформы там пластиковые, по мне так только для виду, действительно что-ли ногу держат?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Нафига эти псевдо-платформы? Они же снимаются

    А клейн красавчик, расцветка отличная
    ИМХО, защита пера не в цвет однозначно....ну и супер-мото. Но это конечно выбор владельца, но похоже на пляжный байк

    Палки-вынос кетайские нонаме?
    Последний раз редактировалось Commandante; 18.10.2010 в 16:32.

  6. #6

    По умолчанию

    Платформы совсем не держат.
    Супер мото купил чтобы на низком давлении катать, я сейчас совсем в покатушечном режиме катаю, т.к. ключица была со штырем. Но сейчас штырь сняли и в следующем году буду участвовать в соревнованиях.
    Палки китайские, вроде полет нормальный.
    Кстати я же недавно выиграл соревнования по апхилу в снег, дождь, холод! Я думал всем проиграю т.к. после операции, мало катал, нету туфлей, плохие педали, супер мото совсем лысые. НО выиграл же! У меня значит есть потенциал.
    А я еще перед стартом шутил с сарказмом, что как раз у меня покрыхи для влажной лесной трассы )))))))

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Gadskiy-papa, кстати мой первоначальный комплит был с карбоновой ригидной вилкой и полусликами hurrikane. вел валил неподецки!!! и вот я и сломал ключицу с горки когда летел (((( совсем дураком раньше был (((( Сразу же вилку продал после этого, так как считаю что если бы не ее жесткость и завал геометрии вперед, то я бы не упал (((

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Ouninpohja, ой привет! Это по-моему ты на трекере выкладывал ралли? Я люблю ралли!

  7. #7

    По умолчанию

    Блин, ни одна фотка не открывается...Обидно

    Пардон, разобрался: как и ожидал, увидел опупенский аппарат. Удачных покатух!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #8

    По умолчанию

    хе-хе , это рама Эндевра что-ль ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torreslionel Посмотреть сообщение
    Ouninpohja, ой привет! Это по-моему ты на трекере выкладывал ралли? Я люблю ралли!
    привет, угу я релизю

    Цитата Сообщение от torreslionel Посмотреть сообщение
    Платформы совсем не держат.
    тогда удачи быстрее купить spd обувь, так и думал что эти пластмасски нифига не держат и успехов и побед на гонках

    сам тоже перехожу на контакты, педали купил, а обувь в нашей деревне на мою ногу всю разобрали

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadskiy-papa Посмотреть сообщение
    Концепция кэшно спорная
    Да концепция понятная , максимальная жесткость везде где только можно , здоровья видать много еще

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klein Attitude M size frame or frameset
    от shtelle в разделе Велосипеды
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 12:43
  2. Продам Klein Attitude race 05
    от Doddi в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 09:21
  3. Продается РАМА KLEIN Attitude 2007
    от sonntag в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 12:46
  4. ПРОДАНА рама KLEIN ATTITUDE RACE, size S (15,5")
    от Павел Бородулин в разделе Велосипеды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 22:03