Карбоновая рама под амортизатор.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Карбоновая рама под амортизатор.

  1. #1
    Просто Владимир Аватар для vovan009
    Байк
    ORBEA Tenere DISK 07
    Адрес
    Столица нашей Родины город-герой Москва
    Сообщений
    18

    Unhappy

    Доброго здоровья всем!
    Начинаю масштабный проект по сборке велосипеда из самых-самых, на мой взгляд, компонентов. Очень хотелось бы собрать максимально карбоновый байк. Начал объезжать веломагазины для разведки ассортимента. В "Ювенте" видел карбоновую раму ORBEA, но она - хардтейл. Девочка-консультант заверила, что карбоновых двухподвесов от этого производителя не существует. Так вот в чём вопрос к вам, уважаемые: делает ли вообще кто-нибудь такие рамы или придётся выбирать из алюминиевых?
    Всем заранее очень благодарен!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovan009 @ 05.08.2008 03:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго здоровья всем!
    В "Ювенте" видел карбоновую раму ORBEA, но она - хардтейл. Девочка-консультант заверила, что карбоновых двухподвесов от этого производителя не существует[/b]
    Девочку уволить!!! Ибо неграмотная откуда там вообще девочки? Сколько раз там был, все вменяемые мужички попадались
    http://uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...mp;itemid=11094

  5. #5

    По умолчанию

    ЫЫЫЫЫ, деффачка лишилась клиента на 168тыров.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #6

    По умолчанию

    ага) и ещё не стоит забывать про http://uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...mp;itemid=11091

    вот лапухнулась то...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovan009 @ 05.08.2008 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    делает ли вообще кто-нибудь такие рамы[/b]
    Заходи: Ibis,
    ЗЫ
    Удачи в муках выбора! :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,536
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tol_ik @ 05.08.2008 02:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девочку уволить!!! Ибо неграмотная откуда там вообще девочки? Сколько раз там был, все вменяемые мужички .попадались
    http://uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...mp;itemid=11094[/b]

    офф топ. давно вы в Ювенте не появлялись значит. и ещё, вы женоненавистник чтоль?)))
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #9
    Просто Владимир Аватар для vovan009
    Байк
    ORBEA Tenere DISK 07
    Адрес
    Столица нашей Родины город-герой Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Уаааааа!!! Вот это выбор! ))
    Клёво, спасибо! Ну, увольнять мы её, наверное, не будем. Хорошая девочка. А как она произносит слово "выноса", о, если б вы только слышали! Я ведь ей конкретный вопрос задал - рама и ничего больше. Не будут же они мне такой ценный велик за 168 тысяч разбирать только потому, что я всё равно хочу оттуда всё вытащить и сунуть всё карбоновое... И мне такой вариант не слишком выгоден. Вы мне, господа, лучше ещё подскажите: посадочные размеры задних амортизаторов одинаковые? Или всё же продукты некоторых производителей подходят не ко всем подряд рамам? Не откажите, господа, очень хочется разобраться... А я ещё так молод и неопытен, чтобы всё это знать... Щас пойду поштудирую поиском, но надеюсь, что вы всё же ответите на этот несложный вопрос.
    С уважением и благодарностью.

    P.S.:
    Думаю, в теме про карбон не будет оффным такой вопрос: пользовался ли кто-нибудь когда-либо системой FSA K Force Light Mega Exo с карбоновыми шатунами и керамическими чашками каретки? Ну, вдруг, у кого-то есть опыт.
    Спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Здраствуйте боюсь что либо я как то не так с вами разговаривала,либо вы заслушались как я произношу слово "выноса" и не уловили суть ,но после драки как говориться,кулаками не машут...но для прояснения сетуации сообщаю:Я имела в виду что у нас в продаже ПОКА НЕТ РАМ карбоновых двухподвесов фирмы ORBEA,А ЕСТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ В СБОРЕ,и показывала их вам)))кстати их посмотреть можно у нас на сайте я не говорила что фирма ORBEA не делает двухподвесочных карбоновых рам!!!!клянусь своим умением произносить слово "выноса" и даю слово блондинки!



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS карбоновая рама MTB
    от Небесный в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 09:56
  2. продаётся рама MERIDA FLX(алю-карбоновая)
    от 0019 в разделе Велосипеды
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 02:13
  3. ...РАМА Scott КАРБОНовая (+FOTO)
    от rad в разделе Велосипеды
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 07:47
  4. Карбоновая ХТ-рама для ХС
    от Chevalier в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 18:46