Свершилось!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Свершилось!

  1. #1

    По умолчанию

    Итак: поменена, как и планировалась рама Fuji Tahoe 04 на Fuji Tahoe 06.

    Таким ты был:



    Таким ты ... не остался.



    Потеряно: немногим больше 300 ам.рублей за раму, работу и всякие мелочи.

    Приобретено: лучшие ходовые качества, прежде всего управляемость, какие то новые осчучения от езды, приятные, понятное дело.

    Блажь или необходимость? Определенно сказать трудно. Можно было годами ездить и на старой раме. Плохой она точно не была. Но, а как же прогресс?

    Вывод: не жалею ни грамма!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #2

    По умолчанию

    что за вынос?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    fа акая разница между рамами? По картинке вижу только рулевой стакан пониже и ростовку на 2" меньше, в связи с чем короче перья и управляемость выше...

  4. #4

    По умолчанию

    Вынос раритетный, Autor. Попался мне однажды и очень понравился своей непохожестью и мощью.

    Разница между рамами колоссальная. В геометрии, прежде всего, задние верхние перья имеют фактически треугольный профиль с закруглением. Решающим стало то, что именно это рама запала мне в душу так, что я не устоял перед искушением ее взять. Ну, и ростовка, конечно же, не последнее решение сыграла. Прежняя была "чутка" великовата.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Судя по положению седла, новая рама длиннее. Это серьёзное отличие.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6

    По умолчанию

    Красавец какой.... Ну что - тест-драйв в Харрахов?

    P.S. Вынос верни!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 16.06.2006 12:01) [snapback]136916[/snapback]</div>
    Красавец какой.... Ну что - тест-драйв в Харрахов?

    P.S. Вынос верни! [/b]
    Фигвам, он еще не оттестирован.

    Все на веле еще свеже пере/поставленное. В процессе объездки и обкатки будет регулироваться и, может, меняться.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  8. #8

    По умолчанию

    Кстати, а вилка для такой рамы не великовата? Может ее лучше на 100мм зажать?

  9. #9

    По умолчанию

    Отличный байк :wow: Это вам не ширпотреб какой-нибудь. Поздравляю! А менялась только рама? Еще вложения были?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 16.06.2006 13:32) [snapback]137018[/snapback]</div>
    Отличный байк :wow: Это вам не ширпотреб какой-нибудь. Поздравляю! А менялась только рама? Еще вложения были?[/b]
    Спасибо!

    Поменено седло с Fizik Nosene на Fizik Dolomiti. Поменяю подсед. штырь, но только ради эстетики. Других смен не было. Думал поменять задний переклюк ЛХ на ХТ, но цена последнего и бессмысленность смены, ИМХО, меня остановили. Пока менять и дополнять ничего не буду.

    С вилкой... поездим завтра в горх, я надеюсь, увидим.

    Всем удачных покатушек в выходные! У нас +32С. Работать лень, пора к воде. :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свершилось
    от serge-singer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 13:14
  2. И у меня свершилось!
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 01:17
  3. Свершилось !!! Купил ВЕЛ!!
    от dalee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 12:27
  4. Мой вел!!! свершилось!
    от Иленара00 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 21:04
  5. Свершилось: мой Mongoose.
    от Napalm в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 16:17