Подвес для эндуро/AM с бюджетом 150 т.р.
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подвес для эндуро/AM с бюджетом 150 т.р.

  1. #1

    Question Подвес для эндуро/AM с бюджетом 150 т.р.

    На данный момент катаю на харде 18-ой ростовки и весом 15 кг. Меня в большей степени всё устраивает в текущем байке (ещё бы, ведь от купленного вела осталась только рама и шатуны :-), всё остально заменено), но выезжая в горы хочется больше комфорта и свободы, т.к. ноги и руки довольно напряжены при эндуро покатушках и несколько теряется кайф от катания.

    Я: 60 кг, 174 см.

    Сходил в триал, покрутился около следующих моделей:

    1. GT Sanction - внушительный вид, но не такой тяжеловес как брат fury. Комплектация вполне приличная. Если не брать самую младшую модель, то уже есть 42 звезда сзади. Также на моделях выше COMP каретка уже X-типа, что тоже плюс, хотя для моего веса и не такой большой (на моём текущем RaceFace ISIS и всё гуд)
    2. Corratec Inside Link 10hz 175 - понравился вид, легче чем GT Sanction, но не существенно. Понравилось так же то, что передняя трансмиссия двух-скоростная, что в сочетании с задней 42 зубой звездой (в стоке нет, но это не проблема) огромный плюс, для вкручивания в горку.
    3. Mongoose Teocali Sport - выглядит не плохо, но обвес слабоват. Не хоца заниматься апгрейдом сразу после покупки, хоть текущая цена со скидкой очень даже ничего.
    4. Norco - известный производитель, но чего то я часто вижу на просторах инета, что ломается в задней части часто, ну и цена явно выше, чем у выше перечисленных.


    И как тут быть?
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  2. #2
    Качу куда хочу Аватар для kaschei
    Байк
    байк, и еще несколько байков
    Адрес
    На болоте
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Если смотреть в Триале: GT Force/Sensor, Norco Range/Sight. Все годное для гор. Но Sensor и Sight, это конечно более лайтовые аппараты.
    Последний раз редактировалось kaschei; 20.07.2017 в 15:19.
    Докатился......

  3. #3
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Норки ломались до 15 года. Сейчас этот баг убрали, по крайней мере не слышно. Если тебе на Собер то выбирай в приоритете крутить что бы много и легче. Если тяготеет душа к Кабаньей то что вниз получше. Для собера я бы выбрал Рэнжа. Кор Инсайд это как то больше АМ аппарат. Я бы его в "Земляные горы" Апшеронске покатал.
    Последний раз редактировалось Гетман; 20.07.2017 в 15:28.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подвес для КК на 29er в бюджет 120-150
    от zimoval в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 13:59
  2. Подвес/хард для эндуро по Мск и области (муки выбора)
    от AlexCAD в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 19:49
  3. Куплю Раму - Подвес для КК/эндуро
    от kexc в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 01:22
  4. Подвес для хард эндуро\ лайт дэха
    от Диспетчер в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 13:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40