Результаты гонки 1RACE
Официальные результаты и дополнительная информация (графики - кто кого когда обгонял - в общих зачетах и в дополнительных, а также - скоро! времена по кругам) находятся на сайте 1CITY (организаторе гонки) - 1race.1city.ru).
От имени организаторов хочу поблагодарить нашего информационного партнера - сайт Веломания.ру,
а также - отдельно - одну милую девушку с сайта Веломания.ру - не буду говорить, кого именно - но она знает
Общий зачет:
1 45 Ухов Петр
2 40 Абрамов (bramss)
3 35 Цветков Антон
4 11 Турбаевский Виталий
5 3 Балашов Иван (Diego)
6 14 Елисеев Леонид
7 2 Баранов Алексей
8 12 Волков Вадим
9 49 Тлостанов Руслан (Tloster)
10 28 Solberg
11 9 Калистратов Дмитрий (CAD)
12 7 Страхов Максим (MaxSt)
13 16 Попов Дмитрий (just_dmitry)
14 44 Сапсай Оксана
15 15 Елисеева Ирина
16 29 Алешкин Григорий (Gregg)
17 23 Умнов Андрей (Чингачгук)
18 26 Рома (zabulus)
19 38 Жечков Игорь
20 25 Котляров Алексей (Лихо)
21 43 Воронов Юрий
22 39 Хрипко Рома (инопланетянин)
23 41 Соколов Валентин (KOX)
24 5 Вера (Русалка)
25 42 Ивайловский Константин
26 36 Усов Сергей
27 1 Абрамов Антон (unkas)
28 46 Савко Александр
29 27 Касперчик Наталья (НАТАЛЬ_Я)
30 32 Борисова Елена
31 47 Тихонов Петр
32 13 Дмитрий (spidem)
33 48 Белоусова Аня
34 30 Сергеев Дмитрий (boroda)
35 50 Федощев Алексей (alefedos)
36 22 Андрианов Сергей (AngelX)
37 37 Кочкин Алексей
38 33 Юшкевич Антон
39 4 Вадим (Johny Wolf)
40 21 Худяков Михаил (Kreks)
41 10 Гусаров Сергей (Hobbit)
42 6 Сенчуков Андрей (beta)
43 24 Левашов Андрей (thef8)
44 34 Кривашов Михаил
45 31 Храпач Эдуард
46 8 Лавриков Павел
Специальный зачет (гонщики на тяжелых дх/фрирайд байках)
1 21 Худяков Михаил (Kreks)
2 33 Юшкевич Антон
3 10 Гусаров Сергей (Hobbit)
4 6 Сенчуков Андрей (beta)
5 24 Левашов Андрей (thef8)
6 34 Кривашов Михаил
7 31 Храпач Эдуард
8 8 Лавриков Павел
Зачет девушек
1 44 Сапсай Оксана
2 15 Елисеева Ирина
3 5 Вера (Русалка)
4 27 Касперчик Наталья (НАТАЛЬ_Я)
5 32 Борисова Елена
6 48 Белоусова Аня
Неофициальный зачет аццких матраснегов
1 7 Страхов Максим (MaxSt)
2 29 Алешкин Григорий (Gregg)
3 23 Умнов Андрей (Чингачгук)
4 41 Соколов Валентин (KOX)
5 46 Савко Александр
6 32 Борисова Елена
7 13 Дмитрий (spidem)
8 30 Сергеев Дмитрий (boroda)
9 50 Федощев Алексей (alefedos)
10 22 Андрианов Сергей (AngelX)
11 33 Юшкевич Антон
12 10 Гусаров Сергей (Hobbit)
13 31 Храпач Эдуард
14 8 Лавриков Павел