2018 г. США. Лос-Анджелес - Сан-Франциско 07-27...28.04.18 г
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 2018 г. США. Лос-Анджелес - Сан-Франциско 07-27...28.04.18 г

  1. #1

    По умолчанию 2018 г. США. Лос-Анджелес - Сан-Франциско 07-27...28.04.18 г

    Я приобрел билеты, так как у меня есть действующая американская виза:
    Общая стоимость была для меня по маршруту Москва - Лос-Анджелес - Москва 27935.00 RUB
    ТУДА
    Аэрофлот SU0106
    Boeing 777-300ER
    Вылет 11:55 - 07 Апреля 2018 - МОСКВА Шереметьево SVO Терминал D
    Время полета - 12 ч. 10 мин.
    Прилет 14:05- 07 Апреля 2018 - ЛОС АНДЖЕЛЕС Лос-Анджелес LAX Терминал B

    ОБРАТНО
    Аэрофлот SU0107
    Boeing 777-300ER
    Вылет 16:05 - 26 Апреля 2017 - ЛОС АНДЖЕЛЕС Лос-Анджелес LAX Терминал B
    Время полета - 11 ч. 40 мин.
    Прилет 13:45 (+1 ) 27 Апреля 2018 МОСКВА Шереметьево SVO Терминал D

    Сам из Челябинска.
    Как добраться из Челябинска для себя решу в январе 2018 г.
    Как добраться из Москвы решу после более точной информации по майскому походу 2018 г. по Ю.Уралу 2018 г., по плану сразу продолжаю походом 3 к.с. по Башкирии.

    Краткий маршрут: Лос-Анджелес - нац. парки Секвойи, Йоссемит и др. (возможно пешком на несколько дней) - Сан-Франциско на вело, обратно в Лос-Анджелес на поезде по тихоокенскому побережью. Категорий (к.с.) не будет. Формат свободный, темп движения спортивный, ночевки по максимуму в палатках, готовка по максимуму самостоятельна, т.е. это не лайт тур с инструктором по кабакам и гостиницам/кемпингам, а нормальный поход с осмотром западного побережья США.
    Кто готов идти, может высказать желание о участии, детали обсуждаемы, маршрут пока только направление, опыт у меня есть, языков не знаю и меня это не пугает, Участники нужны без детского сада, в приоритете одноместные палатки, рисковать с двухместной/трехместной можно - есть и они, но нужно четко понимать, что участник/участница готов/ва! Кухня на двоих со мной все равно едет, смысла не вижу в граммах кухни ограничивать себя до готовки в миске, можно и кухню на троих собрать, не вопрос!
    Для сведения подробности могут быть тут на сайте велосипедистов Челябинска http://forum.velochel.ru/viewtopic.php?p=136963#p136963
    В целом почти готов морально идти в одного, но я этого не люблю, в одного грустно и скучно!
    Заинтересованным вышлю всю информацию о том кто, что и зачем я хожу в походы.
    Последний раз редактировалось Timoshin_IA; 16.12.2017 в 21:22.

  2. #2

    По умолчанию

    Насколько реально получить визу до похода?
    Ребяты!Давайте жить дружно!

  3. #3

    По умолчанию

    Строить прогнозы по американской визе не могу, я получал в Екатеринбурге по работе, два года назад еще до всех проблем международных отношений.

  4. #4

    По умолчанию

    Я проехал этот маршрут весной 2017 года. Отчет о походе Поход по сША
    Последний раз редактировалось fuko; 05.01.2018 в 14:28. Причина: доп

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuko Посмотреть сообщение
    Я проехал этот маршрут весной 2017 года.
    Не собираетесь еще в США?
    Ребяты!Давайте жить дружно!

  6. #6

    По умолчанию

    Увы, визу США с августа получить практически невозможно в России, а ехать за визой ради похода куда нить в Ригу или Тбилиси - ну ее нафиг))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vada Посмотреть сообщение
    Не собираетесь еще в США?
    Пока нет, но в будущем можно будет еще съездить. В США много интересных мест, да и в Калифорнии есть еще места. Проехал бы по горному маршруту.

    А билеты стали дешевле. Год назад прямой рейс был намного дороже. У меня с пересадкой был около 27 тыс.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Sleva
    Байк
    Trek 4500 D, Boardman Road Team, складничок Shulz Molecular
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomot Посмотреть сообщение
    Увы, визу США с августа получить практически невозможно в России, а ехать за визой ради похода куда нить в Ригу или Тбилиси - ну ее нафиг))
    Возможно, но дорого. Сегодня родственник как раз получил. Правда за ней пришлось лететь во Владивосток...))
    Попробуйте! Всё, что для этого нужно — исключить из своего лексикона слова «но», «только» и «просто».

  9. #9

    По умолчанию

    Хотел бы присоединиться, виза есть.

  10. #10

    По умолчанию

    Все нормальные люди едут с севера на юг (Сан-Франциско-Лос-Анжелес). Это удобнее, так как по ветру и ближе к океану. Я ехал наоборот. Порой встречный ветер был такой силы, особенно после обеда, что приходилось идти пешком. Плюс лишь в том, что обдувает прохладный встречный ветер, не так жарко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 23:17
  2. Сан-Франциско — Лос-Анджелес (НГ)
    от Infinit в разделе Шоссе
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 19:32
  3. Сан франциско, где покататься?
    от losqut в разделе Velomania Worldwide
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 17:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:37
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:53