17-го ПВД ВРАЙОНЕ ХОТЬКОВО
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 17-го ПВД ВРАЙОНЕ ХОТЬКОВО

  1. #1
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в воскресенье еду кататься с хотьковской тусовкой байкеров. по предварительной договорённости обещали маршрут километров на 50. если есть желающие, присоединяйтесь. точное время и место сбора напишу завтра.
    если покатушка с местными обломится, буду прокладывать маршрут до москвы (минуя шоссе).

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 14.06.2007 10:37) [snapback]280016[/snapback]</div>
    в воскресенье еду кататься с хотьковской тусовкой байкеров. по предварительной договорённости обещали маршрут километров на 50. если есть желающие, присоединяйтесь. точное время и место сбора напишу завтра.
    если покатушка с местными обломится, буду прокладывать маршрут до москвы (минуя шоссе).[/b]
    Если не очень рано,то,может,мы и присоединимся
    Если обломится с тусовкой байкеров,то можно проехаться по водохранилищам:Учинское-Пестовское-Икшинское-Пяловское-Клязминское-Пироговское.Заодно и искупаться :D

  3. #3
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я думаю сбор в хотково будет не раньше 11-00.
    в случае облома, я маршрутик до москвы накидал. как раз мимо водохранилищ будем проезжать.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 14.06.2007 10:37) [snapback]280016[/snapback]</div>
    в воскресенье еду кататься с хотьковской тусовкой байкеров. по предварительной договорённости обещали маршрут километров на 50. если есть желающие, присоединяйтесь. точное время и место сбора напишу завтра.
    если покатушка с местными обломится, буду прокладывать маршрут до москвы (минуя шоссе).[/b]
    Какой темп? Во сколько возвращение? Хоть ориентировочно.
    Временно безлошадная, хочу GF

  6. #6
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    обещаю по шоссе не болше 27 км/ч и уезжать будем часов в 6-7, т.е. в москве будем в 8-9. если там катать будем.
    если с местной тусой обломимся, будем прокладывать маршрут до москвы (это уже полная неизвестность что нас ждёт, но маршрут я по карте накидал и будем проезжать водохранилища где искупнёмся (всем брать купальные принадлежности))
    инфа о месте сбора и итоговой покатушке будет несколько позже.

  7. #7
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    окончательная инфа.
    местные байкеры не смогли к нам присоединиться :87:
    а значит мы прокладываем маршрут хотьково-москва (минуя шоссе) по дороге искупаемся в водохранилище близ пушкино.
    всех желающих я буду ждать в хотьково в 11-17. из москвы электричка уходит в 10-09 (александров) с ярославского вокзала.
    в москву приедем к метро медведково.
    мой номер 926-221-16-18
    если собираетесь ехать, отпишитесь в теме.

  8. #8

    По умолчанию

    "по дороге искупаемся в водохранилище близ пушкино."
    По суботам-воскресеньям близ Пушкино на водохранилище не протолкаться от ментов - купающихся гоняют - особо охраняемая зона.
    + водохранилище патрулируется катерами.
    Во всяком случае так было в прошлом году.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JKL @ 15.06.2007 15:43) [snapback]281145[/snapback]</div>
    "по дороге искупаемся в водохранилище близ пушкино."
    По суботам-воскресеньям близ Пушкино на водохранилище не протолкаться от ментов - купающихся гоняют - особо охраняемая зона.
    + водохранилище патрулируется катерами.
    Во всяком случае так было в прошлом году.[/b]
    Искупаешься B) ,места надо знать.
    Там территория Учинского водохранилища большая,а запретной зоны где-то 1\3 от всего водоизмещения.Народ восновном тусует возле санатория "Тишково",а на другой стороне народу практически не бывает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.03 Хотьково-С.Посад 125 км
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 11:47
  2. 02.08.08 ПВД Абрамцево-Хотьково
    от Leamas в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 16:21
  3. С.Посад, хотьково и т. п. 11-12 авг.
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 21:08
  4. ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 15:32